Urge Rascas Mtb Helmet Beige,Bleu S-M Smooth Stroke

URGE - Casques VTT - Rascas Smooth Stroke - Casque | Urge - S/M - male S/M

offres d'occasion à partir de

Urge Rascas Mtb Helmet Beige,Bleu S-M Smooth Stroke

Prix total le moins cher
10 jour(s)
177,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque vtt urge rascas beige bleu

24h
181,99 €
Livraison gratuite

URGE - Casques VTT - Rascas Smooth Stroke - Casque | Urge - S/M - male S/M

Livraison in 2 days
199,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urge Tourair Helmet Noir L-XL Black
54,39 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
URGE - Casques VTT - Archi Deltar Dark - Casque | Urge - L - male L
129,99 €
Voir l'offre
Chullanka.com
Livraison gratuite
Casque Venturo noir S/M
39,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urge Archi-deltar Downhill Helmet Argenté S Dark
123,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Urge Rascas Mtb Helmet Noir L-XL Dark Moon
144,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Urge Rascas Mtb Helmet Beige,Bleu S-M Smooth Stroke

Offre la moins chère

URGE Casque VTT Rascas - Noir Lune Sombre - S/MDécouvrez le summum de la protection All-Mountain et Enduro avec le casque VTT URGE Rascas. Conçu pour le cycliste adulte passionné qui exige une fusion parfaite de sécurité, de confort exceptionnel et d´éco-responsabilité novatrice, le Rascas est votre partenaire ultime pour conquérir les descentes techniques et les montées difficiles. Ce modèle spécifique, le Casque Rascas - Noir Lune Sombre - S/M, offre une esthétique élégante et discrète combinée à un ajustement précis pour une performance optimale.Conçu avec une attention particulière au cycliste, le Rascas offre une protection supérieure là où elle compte le plus. Sa conception comprend une couverture étendue à l´arrière de la tête, une zone particulièrement vulnérable lors des chutes en VTT. Cette construction réfléchie vous permet de repousser vos limites en toute confiance, sachant que votre casque est conçu pour résister aux rigueurs du trail riding agressif.Avantages clés :Venti
177,99 €
10 jour(s)
Bikeinn.com (FR)