Urge Endur-o-matic 2 Mtb Helmet Argenté L-XL White / Black

Urge Endur-O-Matic 2 Casque, blanc/noir L/XL | 57-59cm 2022 Casques VTT

Urge Endur-o-matic 2 Mtb Helmet Argenté L-XL White / Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
142,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Endur-O-Matic 2 RH blanc/noir L/XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
161,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Casque Endur-O-Matic 2 RH noir L/XL
99,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque Endur-O-Matic 2 RH Earth Storm L/XL
80,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Disque TR180-35 - 2-pièces - 180mm - CenterLock
22,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casque Endur-O-Matic 2 RH Earth Storm S/M
88,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,15 €
Endur-O-Matic 2 RH Lime S/M
99,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urge Endur-o-matic 2 Mtb Helmet Argenté L-XL White / Black

Offre la moins chère

L´Endur-O-Matic est le casque phare de notre marque depuis 2009, celui à partir duquel tout est parti.Il a fait l´effet d´une bombe à une époque où la production de casques VTT ne laissait pas de place aux surprises.Il a marqué une génération de vététistes, mais il est temps maintenant de lui donner un coup de jeune, voire de lui faire subir une chirurgie lourde sur certains aspects.Bien sûr, il conserve certaines lignes et codes de son célèbre grand frère, mais aussi de nombreuses améliorations visant à rendre ce casque capable de relever les défis auxquels est confronté tout vrai vététiste.
142,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)