Urgences pediatriques a l'officine Place du pharmacien dans la chaine de secours, abord par grands syndromes, strat - Jean Occulti - Pro Officina Eds - broché - Livre

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 23,99 €

Urgences pediatriques a l'officine Place du pharmacien dans la chaine de secours, abord par grands syndromes, strat - Jean Occulti - Pro Officina Eds - broché - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
36,00 €
Livraison à 0,01 €

Urgences Pédiatriques À L'officine

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,00 €
Livraison à 5,00 €

Urgences pediatriques a l'officine Jean Occulti (Auteur), Philippe Bertrand (Auteur), Jean-Marc Agostinucci (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
38,59 €
Livraison à 3,50 €
Urgences pediatriques a l'officine Place du pharmacien dans la chaine de secours, abord par grands syndromes, strat - Jean Occulti - Pro Officina Eds - broché - Livre

Offre la moins chère

Place du pharmacien dans la chaine de secours, abord par grands syndromes, strat
36,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Livraison à 43,97 €
101 urgences pédiatriques
Livraison à 8,90 €
Mon guide anti-panique – Brûlure, chute, fièvre : quand courir aux urgences pédiatriques – Marabout
15,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,97 €
Urgences vitales et soins critiques pédiatriques: Approche clinique multidisciplinaire
119,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,70 €