Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Urgo Lèvres Abimées Baume Ultra-Riche 10 ml

Urgo - Baume Lèvres abîmées Ultra-Riche - Beurre de karité & Miel purifié - 10 ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Urgo Lèvres Abimées Baume Ultra-Riche 10 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
7,74 €
Livraison à 5,99 €

URGO Lèvres Abimées Baume Ultra-Riche 10 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
7,79 €
Livraison à 3,99 €

Urgo Lèvres Abîmées Baume Ultra-Riche Effet Barrière 10 ml

3 à 5 jours
8,12 €
Livraison à 6,95 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Urgo Lèvres Abimées Baume Ultra-Riche 10 ml

Offre la moins chère

Les lèvres sont très vulnérables : sans sébum ni protection naturelle, elles se dessèchent facilement. Le froid, l’air sec, la salive ou certains traitements desséchants peuvent rendre les lèvres très séches et abîmées puisque la peau est très fine. Elles tiraillent, brûlent, picotent, et on ressent sans cesse le besoin de les soulager. Les signes sont visibles et marqués : desquamation, peaux mortes, rougeurs, etc. Même bouger les lèvres devient douloureux.
7,74 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

URGO Lèvres Abimées Baume Ultra-Riche 2x10 ml
14,79 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Urgo Baume lèvres abîmées ultra-riche – beurre de karité et miel purifié – 10 ml
6,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,92 €
Urgo Lèvres Abimées Baume Ultra Riche 10 ml
6,49 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Urgo FILMOGEL - Baume Fissures Lèvres, 7ml
10,55 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €