Urgo filmogel après piqûres d'insectes 3,25ml

Urgo Filmogel Après Piqûres d'Insectes Solution 3 ml

Urgo filmogel après piqûres d'insectes 3,25ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 3,99 €

URGO Filmogel Après Piqûres d'insectes Solution(S) 3 ml

2 -5 jours
10,69 €
Livraison à 3,99 €

Urgo Filmogel Après Piqûres D'Insectes Flacon 3,25ml

2 jours
10,69 €
Livraison à 5,49 €

Urgo Filmogel Après Piqûres d'Insectes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,49 €
3535.38 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Urgo Filmogel Après Piqûres d'Insectes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,98 €
Livraison à 0,30 €

Urgo filmogel après piqûres d'insectes 3,25ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,11 €
Livraison à 6,95 €

Urgo Filmogel Après Piqûres d'Insectes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison gratuite

Filmogel Après Piqûres D'insectes 3.25 Ml Urgo

Livraison sous 3 a 5 jours
15,99 €
Livraison à 6,99 €

Urgo Filmogel Après Piqûres d'Insectes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Urgo filmogel après piqûres d'insectes 3,25ml

Offre la moins chère

POUR QUI : Pansement liquide à appliquer en cas de piqûres d'insectes tels que moustiques, guêpes, abeilles, taons, araignées, aoûtats et fourmis. APAISE, technologie brevetée (Technologie Filmogel). ÉVITE DE SE GRATTER et PROTÈGE des agressions extérieures, forme un film transparent et souple. RÉSISTE A L'EAU. CONSEILS D'UTILISATION : à appliquer 2 à 3 fois par jour, à renouveler aussi souvent que nécessaire. DÈS 1 AN. APPLICATION PRÉCISE et HYGIÉNIQUE grâce à une spatule. Flacon de 3,25 ml. Les avis et commentaires relatifs aux produits sont de la responsabilité unique de leurs auteurs, ils ne sont en aucun cas cautionnés ou approuvés par le fournisseur. Si vous avez des questions concernant ce produit ou en cas de survenue d’un effet indésirable, veuillez contacter serviceconso@fr.urgo.com
10,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits anti-insectes Urgo Filmogel Piqûres d'insectes 3,25 ml
Livraison à 5,99 €
Urgo - Flacon Filmogel Après Piqûres d'insectes - Apaise, Evite de se gratter, Résiste à l'eau - Dès 1 an-3,25ml (Lot de 2)
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Urgo Après Piqûres d'Insectes Filmogel 3,25ml
URGO Filmogel Boutons localisés Lotion(S) 3 ml
14,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €