Urgo Mycose 2en1 Technologie Filmogel 4ml

URGO Filmogel® Mycose 2 en 1

Urgo Mycose 2en1 Technologie Filmogel 4ml

Prix le moins cher
2 jours
23,18 €
Livraison à 5,49 €

URGO Filmogel Mycose 2en1 Nude Solution(S) 4 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
23,19 €
Livraison à 3,99 €

Urgo Filmogel Mycose 2 en 1 Nude Ongles des pieds Vernis soin ongles 4ml

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,19 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des pieds Urgo Filmogel Mycose 4 ml Nude

sous 1 à 2 jours
25,38 €
Livraison à 5,99 €

Urgo Filmogel Mycose 2 en 1 Nude Ongles des pieds Vernis soin ongles 4ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,50 €
Livraison à 4,20 €

Urgo Filmogel Mycose 2 en 1 Nude Ongles des pieds Vernis soin ongles 4ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Urgo Filmogel Mycose 2 en 1 Nude Ongles des pieds Vernis soin ongles 4ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,14 €
Livraison à 6,95 €

Urgo Filmogel Mycose 2 en 1 Nude Ongles des pieds Vernis soin ongles 4ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à 5,52 €

Urgo Filmogel® Mycose 2 En 1 4ml

Livraison sous 3 a 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite
Urgo Mycose 2en1 Technologie Filmogel 4ml

Offre la moins chère

Pour le traitement des mycoses Propriétés :Masque immédiatement et pendant 72 heures, en formant une couche de film coloré de teinte nude Traite les mycoses grâce à Olile-Active, une formule naturelle brevetée : extrait de feuille d'olivier (antioxydant) et extrait sec de spiruline (antibactérien et antifongique). Une étude in vitro a étudié l'efficacité d'Olile-Active sur les espèces responsables des mycoses. On y a observé une éradication de plus de 90% de la croissance fongique par rapport au contrôle positif (Medical Brands, 2022).Indications :Usage externePour le traitement des mycosesIngrédients :Olile-Active (à base de feuilles d'olivier et d'algues), aqua, boric acid, ethylhexyl acrylate/ styrene copolymer, acrylates copolymer, ammonium acrylates/ methylstyrene/ styrene copolymer, PPG-3 methyl ether, silica, trimethyl hydroxypentyl isobutyrate, pentylene glycol, propanediol, phenoxyethanol, CI 77891, PPG-2 methyl ether, bentonite, PPG-30 butyl ether, propylene glycol,
23,18 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Urgo France – Filmogel Mycose Express – 4 ml
17,99 €
89.95 EUR/100.0 ml
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Urgo Filmogel Mycose 2 en 1
20,81 €
520.25 EUR/100.0 ml
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Urgo Filmogel Mycose Express 4ml
19,99 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
URGO Filmogel Mycose Express Solution(S) 2x4 ml
44,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €