Urgo Crème en Mousse Hydratation Intense Pieds Très Secs à Crevassés De 125 ml

Urgo Filmomousse Hydratation intense – Pieds très secs à crevassés – 125 ml

Urgo Crème en Mousse Hydratation Intense Pieds Très Secs à Crevassés De 125 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
14,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Urgo - Filmomousse Hydratation Intense 125ML - Traitement pour les pieds très secs à crevassés - Renforce la barrière physiologique de la peau - Convient au pied diabétique - Ni gras ni collant

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Urgo Filmomousse Pieds Secs à Crevassés 125ml

3 à 5 jours ouvrés
14,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des pieds Urgo Filmomousse Hydratation Intense 125 ml

sous 1 à 2 jours
15,12 €
Livraison à partir de 5,99 €

Urgo - Filmomousse Hydratation Intense 125ML - Traitement pour les pieds très secs à crevassés - Renforce la barrière physiologique de la peau - Convient au pied diabétique - Ni gras ni collant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 4,20 €

Urgo - Filmomousse Hydratation Intense 125ML - Traitement pour les pieds très secs à crevassés - Renforce la barrière physiologique de la peau - Convient au pied diabétique - Ni gras ni collant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,84 €
Livraison gratuite

Urgo - Filmomousse Hydratation Intense 125ML - Traitement pour les pieds très secs à crevassés - Renforce la barrière physiologique de la peau - Convient au pied diabétique - Ni gras ni collant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison gratuite

Urgo - Filmomousse Hydratation Intense 125ML - Traitement pour les pieds très secs à crevassés - Renforce la barrière physiologique de la peau - Convient au pied diabétique - Ni gras ni collant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,63 €
Livraison à partir de 4,49 €

Produits similaires

Urgo Crème en Mousse Hydratation Intense Pieds Très Secs à Crevassés De 2x125 ml
28,19 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Urgo Filmomousse Pieds Secs à Très Secs 125ml
14,82 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Urgo Crème en Mousse Hydratation Intense Pieds Très Secs à Crevassés De 125 ml

Offre la moins chère

Urgo Crème en Mousse Hydratation Intense Pieds Très Secs à CrevassésURGO Filmomousse Hydratation Intense est dédié au traitement de la peau très sèche et des crevasses des pieds, il convient au pied diabétique. Il permet d’hydrater intensément, de réduire les crevasses et apaiser les démangeaisons. Sa formule améliore la fonction de barrière cutanée de la peau des pieds très secs à crevassés* et permet de réduire les rougeurs, la sécheresse, la desquamation, les gerçures et l’œdème de la peau**. Peut être appliqué entre les orteils sans augmenter le risque d’infection bactérienne**. Sans effet gras, il est possible d’appliquer immédiatement les bas de compression après application de la mousse. La technologie Filmomousse® forme un film protecteur respirant sur la peau qui la protège des i
14,39 €
2 -5 jours