Urgo - Traitement Cors & Oeils de perdrix - Pansement hydrocolloïde + Glycérine - Soulage - x5 pansements

Urgo France Pansement Cors & Oeils de Perdrix Hydrocolloïde 5 pièces

Urgo - Traitement Cors & Oeils de perdrix - Pansement hydrocolloïde + Glycérine - Soulage - x5 pansements

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,59 €
1.23 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Urgo - Traitement Cors & Oeils de perdrix - Pansement hydrocolloïde + Glycérine - Soulage - x5 pansements

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison à 7,50 €

Urgo - Traitement Cors & Oeils de perdrix - Pansement hydrocolloïde + Glycérine - Soulage - x5 pansements

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,28 €
Livraison à 6,95 €

Urgo - Traitement Cors & Oeils de perdrix - Pansement hydrocolloïde + Glycérine - Soulage - x5 pansements

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,75 €
Livraison à 4,20 €

Urgo - Traitement Cors & Oeils de perdrix - Pansement hydrocolloïde + Glycérine - Soulage - x5 pansements

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 5,50 €

Urgo Traitement Cors Et Oeils-De-Perdrix 5 Pansements Gel

Livraison sous 3 a 5 jours
9,99 €
Livraison à 6,99 €

Urgo - Traitement Cors & Oeils de perdrix - Pansement hydrocolloïde + Glycérine - Soulage - x5 pansements

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison gratuite

Urgo - Traitement Cors & Oeils de perdrix - Pansement hydrocolloïde + Glycérine - Soulage - x5 pansements

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,68 €
Livraison gratuite
Urgo - Traitement Cors & Oeils de perdrix - Pansement hydrocolloïde + Glycérine - Soulage - x5 pansements

Offre la moins chère

TRAITEMENT DES CORS ET OEILS DE PERDRIX : pansements hydrocolloïdes + glycérine. SOULAGE ET PROTEGE DES FROTTEMENTS de la chaussure. EFFET SECONDE PEAU: HUMIDIFE ET RAMOLLIT le durillon : combinaison hydrocolloïde + glycérine CONSEILS D'UTILISATION : Renouveler le pansement selon les instructions, en moyenne une fois par jour, ou quand il commence à faire des plis. Tout avis et commentaires relatifs aux produits sont de la responsabilité unique de leurs auteurs, ils ne sont en aucun cas cautionnés ou approuvés par le fournisseur. Urgo cors & oeils de perdrix est un dispositif médical. Si vous avez des questions concernant ce produit ou en cas de survenue d’un effet indésirable, veuillez contacter serviceconso@fr.urgo.com
5,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Urgo Pansements brûlures et blessures superficielles Tulle lipido-colloïde Grand format x4
9,99 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Urgo France – Pansements pour ampoules Traitement ultra discret – 5 pièces
5,99 €
1.36 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Urgo coricide 12 pansements à l'acide salicylique
5,79 €
Comparer 13 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Urgo Pansements pour ampoules Assortiment - 6 pansements
6,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,20 €
URGO Filmogel Crevasses mains
12,55 €
Voir l'offre
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €