URGO Réparation Intense Crème Mains Miel Pour La Peau 50 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
10,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits de soin des mains Urgo Crème Mains Réparation Intense 50 ml

sous 1 à 2 jours
12,23 €
Livraison à partir de 5,99 €

Urgo Crème Réparation Intense Mains Abîmés 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

URGO Réparation Intense Crème Mains Miel 50ml (Lot de 2)
21,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
URGO Réparation Intense Crème Mains Miel Pour La Peau 2x50 ml
20,59 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Urgo Crème Réparation Intense Mains Abîmées 50ml
9,09 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Urgo - Crème Mains Réparation Intense Au Miel 30ml
9,40 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,79 €
URGO Réparation Intense Crème Mains Miel Pour La Peau 50 ml

Offre la moins chère

PRÉVENIR LES CREVASSES DES MAINS URGO Réparation Intense Crème Mains Miel hydrate, nourrit et répare les peaux sèches à très sèches. Les mains sont les premières à subir les méfaits du froid ou des agressions du quotidien (travaux manuels, produits ménagers), elles s’assèchent, s’abîment et sont fragilisées. En favorisant la régénération cutanée, cette crème onctueuse permet de réparer, protéger la peau des mains et prévenir la formation de crevasses. URGO Réparation Intense Crème Mains Miel nourrit intensément la peau, favorise la régénération cutanée et hydrate dès l’application et pendant 24h. Sa formule enrichie en miel purifié et composée de 98% d’ingrédients d’origine naturelle convient aux peaux sensibles et sujettes à Xérose (peaux extrêmement asséchées). Sa formule riche et onctueuse laisse un parfum gourmand sur la peau douce et assouplit. Texture non grasse, non collante, pénétration rapide. Le flacon-pompe en plastique recyclable permet de préserver la formule de l’oxydatio
10,49 €
2 -5 jours