Urgo Soins Infirmiers Compresse de Gaze Stérile 7,5 x 7,5cm 10 sachets

Prix le moins cher
24-48h
1,99 €
Livraison à 5,99 €

Urgo - Compresses de gaze stériles - Absorption - Boîte de 10 sachets de 2 compresses - 7,5cm x 7,5cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,49 €
Livraison à 4,90 €

Urgo Compresses Stériles 7,5cm x 7,5cm 2x10uts

3 à 5 jours ouvrés
3,28 €
Urgo Soins Infirmiers Compresse de Gaze Stérile 7,5 x 7,5cm 10 sachets

Offre la moins chère

Compresses de gaze pour le nettoyage des plaies nécessitant une détersion efficace.
1,99 €
24-48h
Atida.fr

Produits similaires

Urgo Soins Infirmiers Surgifix Filet de Maintien de Pansement Doigt 1 filet
7,20 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Urgo Soins Infirmiers Compresse de Gaze Stérile 10 x 10cm 20 unités
2,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Urgo Soins Infirmiers Bande de Crêpe Nylex Ocrep 7cm x 4m
1,17 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Urgo Soins Infirmiers Bande de Crêpe Nylex Ocrep 10cm x 4m
1,44 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Urgo Soins Infirmiers Surgifix Filet de Maintien de Pansement Bassin 2 filets
5,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €