Urgo - Traitement Ampoules - Pansement hydrocolloïde - Petit format Doigts / Orteils - x6 pansements

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
1.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

URGO Ampoules Traitement Doigts & Orteils 6,1 x 2,5 cm Pansement(S) 6 pc(s)

2 -5 jours
6,39 €
Livraison à 3,99 €

Urgo Pieds Mains Ampoules Pansement Hydrocolloïde Doigt & Orteil Petit Format 6 unités

24-48h
7,99 €
Livraison à 5,99 €

Urgo - Traitement Ampoules - Pansement hydrocolloïde - Petit format Doigts / Orteils - x6 pansements

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,91 €
Livraison gratuite
Urgo - Traitement Ampoules - Pansement hydrocolloïde - Petit format Doigts / Orteils - x6 pansements

Offre la moins chère

TRAITEMENT DE L'AMPOULE DOIGTS et ORTEILS : pansements hydrocolloïdes à effet seconde peau SOULAGE LA DOULEUR : isole l'ampoule des pressions et des frottements grâce à une pastille sur-épaissie FAVORISE LA CICATRISATION : forme un gel dermo-reconsitutant, effet seconde peau RESISTE A L'EAU pour un lavage quotidien FLEXIBILITE du pansement : bord aminci et pastille sur-épaissie PETIT FORMAT pour les doigts et orteils 6,1x2,5cm, Boîte coulissante de 6 pansements à usage unique Si vous avez des questions concernant ce produit ou en cas de survenue d’un effet indésirable, veuillez contacter serviceconso21@gmail.com
5,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Urgo Pansements pour ampoules Assortiment - 6 pansements
6,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,20 €
Urgo Pansements Ampoules Seconde Peau
6,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Urgo - Traitement Ampoules - Pansement hydrocolloïde - Grand format Résistant à l'eau - x5 pansements (Lot de 3)
17,97 €
1.57 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de premiers soins > Pansements > Pansements hydrocolloïdes Urgo Prévention Ampoules Bandes Hydrocolloïdes à Découper x 2
4,93 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
URGO Ampoules Traitement Doigts & Orteils 6,1 x 2,5 cm Pansement(S) 2x6 pc(s)
12,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €