Urgo Waterproof Grand Format 5 Pansements 10x7cm

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 4,99 €

Urgo Waterproof Grand Format Pansement(S) 5 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
7,19 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de premiers soins > Pansements Urgo Pansements Waterproof Grand Format x 5

sous 1 à 2 jours
8,62 €
Livraison à 5,99 €

Urgo Premiers Soins Pansement Waterproof 10 x 7cm 5 unités

24-48h
8,99 €
Livraison à 5,99 €

URGO pansement Waterproof grand format

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,76 €
Livraison à 6,95 €
Urgo Waterproof Grand Format 5 Pansements 10x7cm

Offre la moins chère

Urgo Waterproof Grand Format, 5 pansements 10x7cm, protègent efficacement les plaies de l'eau et des bactéries, assurant une adhérence optimale et une cicatrisation rapide.
6,99 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr

Produits similaires

Urgo Waterproof Grand Format Pansement(S) 2x5 pc(s)
13,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Urgo France Pansements Brûlures et Blessures Superficielles Waterproof 4 pansements 7x10 cm
8,90 €
Comparer 5 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Urgo Waterproof Grand Format 5 Pansements
7,99 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Urgo France – Pansements Cocorico – Protection des plaies superficielles – 3 formats, 16 unités
3,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €