Uriage Bariéderm Cica-Spray Spray 100 ml

Uriage Bariéderm Cica Drying Repairing Spray spray asséchant réparateur au Cu-Zn 100 ml

Uriage Bariéderm Cica-Spray Spray 100 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
8,48 €
Livraison à 3,99 €

Uriage Bariéderm-CICA Spray Asséchant Réparateur 100ml

2 à 4 jours ouvrés
8,70 €
Livraison à 4,99 €

Uriage Bariéderm Cica-Spray Asséchant Réparateur Au Cu-Zn Peaux Fragilisées Et Irritées 100ml

2 jours
9,05 €
Livraison à 5,49 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins apaisants Uriage Bariéderm Cica-Spray Asséchant Réparateur 100 ml

sous 1 à 2 jours
9,61 €
Livraison à 5,99 €

Uriage Bariederm-Cica Spray SOS Réparateur Asséchant - Smectite & Glycérine - Répare & Apaise la Peau - Assèche les Zones Humides - Sans Parfum - Adapté aux Peaux Irritées - pH Physiologique - 100 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,00 €
Livraison à 3,99 €

Uriage Bariederm-Cica Spray SOS Réparateur Asséchant - Smectite & Glycérine - Répare & Apaise la Peau - Assèche les Zones Humides - Sans Parfum - Adapté aux Peaux Irritées - pH Physiologique - 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,26 €
Livraison à 4,90 €

Uriage Bariederm-Cica Spray SOS Réparateur Asséchant - Smectite & Glycérine - Répare & Apaise la Peau - Assèche les Zones Humides - Sans Parfum - Adapté aux Peaux Irritées - pH Physiologique - 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,62 €
Livraison à 7,61 €

Uriage Bariederm-Cica Spray SOS Réparateur Asséchant - Smectite & Glycérine - Répare & Apaise la Peau - Assèche les Zones Humides - Sans Parfum - Adapté aux Peaux Irritées - pH Physiologique - 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,69 €
Livraison à 6,95 €

Uriage Bariederm-Cica Spray SOS Réparateur Asséchant - Smectite & Glycérine - Répare & Apaise la Peau - Assèche les Zones Humides - Sans Parfum - Adapté aux Peaux Irritées - pH Physiologique - 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,60 €
Livraison à 7,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Uriage Bariéderm Cica-Spray Spray 100 ml

Offre la moins chère

Bariéderm Cica-Spray Asséchant Réparateur est pratique et hygiénique. Haute-tolérance, il convient aux zones humides fragilisées. Bénéfices Apaise La technologie brevetée TLR2-Regul et l'Eau Thermale d'Uriage apaisent les épidermes fragilisés. Assainit Le Gluconate de Cuivre et l’Oxyde de Zinc régulent la flore cutanée bactérienne. Absorbe La smectite absorbe les excès d’humidité et assèche les zones humides, suintantes ainsi que les zones de macération et de plis cutanés. Conseils d'utilisation Bien agiter avant emploi. Vaporiser localement. Laisser agir en attendant l’absorption complète du produit. Éviter le contact avec les yeux. Composition Eau Thermale d’Uriage, Complexe TLR-2 Régul, Smectite, Glycérine, Gluconate de Cuivre, Oxyde de Zinc, Hypoallergénique, Sans parfum, Sans alcool, pH physiologique Conditionnement Flacon spray de 100 ml
8,48 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

URIAGE Bariéderm-CICA Daily Gel-Crème crème 40 m
13,43 €
Comparer 19 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Uriage Bariéderm Cica Huile dermatologique – Vergetures, jojoba & avocat – 100 ml
12,35 €
Comparer 19 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
URIAGE Bariéderm-CICA Daily Sérum 30 m
19,63 €
Comparer 17 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Uriage Crème Mains Bariéderm Uriage
5,49 €
Comparer 14 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Uriage Bariéderm Cica-Crème Au Cuivre-Zinc IP50+ Peaux Fragilisées Tube 40ml
8,39 €
Comparer 17 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €