Uriage DS HAIR Shampooig Traitant Kératoréducteur shampoing kératoréducteur pour peaux sensibles et irritées 150 ml

Uriage DS Hair Shampoing Traitant Kératoréducteur Pellicules Sévères Tube 150ml

Uriage DS HAIR Shampooig Traitant Kératoréducteur shampoing kératoréducteur pour peaux sensibles et irritées 150 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Uriage DS Hair Shampooing Traitant Kératoréducteur - Acide Lactique 1,8% - Pellicules Sévère - Élimine les Squames, Purifie, Apaise les Démangeaisons, Protège le Cuir Chevelu - Cheveux Sains - 150ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,88 €
Livraison à partir de 7,00 €

URIAGE DS HAIR Shampooing Traitant Kéraréducteur 150 ml

2 -5 jours
11,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Uriage DS Hair Shampooing Traitant Kératoréducteur - Acide Lactique 1,8% - Pellicules Sévère - Élimine les Squames, Purifie, Apaise les Démangeaisons, Protège le Cuir Chevelu - Cheveux Sains - 150ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,83 €
Livraison à partir de 7,90 €

Uriage DS HAIR Shampoing Traitant Kératoréducteur Pellicules Sévères 150 ml

4 à 6 jours
11,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Uriage DS Hair Shampoing Traitant Kératoréducteur Pellicules Sévères Tube 150ml

2 jours
11,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

URIAGE DS HAIR SH CHERATORIDUT

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,68 €
Livraison à partir de 15,00 €

Uriage DS Hair Shampooing Traitant Kératoréducteur - Acide Lactique 1,8% - Pellicules Sévère - Élimine les Squames, Purifie, Apaise les Démangeaisons, Protège le Cuir Chevelu - Cheveux Sains - 150ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,81 €
Livraison à partir de 6,95 €

Uriage DS Hair Shampooing Traitant Kératoréducteur - Acide Lactique 1,8% - Pellicules Sévère - Élimine les Squames, Purifie, Apaise les Démangeaisons, Protège le Cuir Chevelu - Cheveux Sains - 150ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,77 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DS Hair Shampooing Doux Equilibrant, 500ml
9,69 €
Comparer 17 prix
DocMorris FR
Uriage Shampooing Traitant DS Hair Antipelliculaire 200 ml
11,02 €
55.1 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Uriage D.s. Hair Soft Balancing Shampoo 200 Ml Unisex
6,75 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Uriage D.S. Lotion Spray Apaisant Régulateur Flacon pompe 100 ml Nouvelle formule
15,00 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Uriage DS HAIR Shampooig Traitant Kératoréducteur shampoing kératoréducteur pour peaux sensibles et irritées 150 ml

Offre la moins chère

Uriage DS HAIR Shampooig Traitant Kératoréducteur, 150 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Uriage DS HAIR Shampooig Traitant Kératoréducteur permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu élimine les pellicules des cheveux Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment. Répétez si nécessaire.
9,18 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.