URIAGE Xémose Brume SOS Anti-grattage Baume 200 ml

Uriage Xémose Brume Baume SOS Anti-grattage 200 ml

offres d'occasion à partir de

URIAGE Xémose Brume SOS Anti-grattage Baume 200 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
13,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Uriage Xémose Brume Sos Anti-Grattage 200ml

3 à 5 jours ouvrés
15,39 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins apaisants Uriage Xémose Brume SOS Anti Grattage 200 ml

sous 1 à 2 jours
15,59 €
Livraison à partir de 5,99 €

Uriage Xemose Brume SOS Anti-Grattage - Peau Sèche, Eczéma Atopique - Beurre de Karité - Apaise en moins de 60sec - Brume Fraîche, Absorption Rapide - Application Facile à 360° - Sans Parfum - 200ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,10 €
Livraison à partir de 6,95 €

Uriage Xemose Bruma Sos 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
16,31 €
Livraison à partir de 9,00 €

Uriage Xemose Brume SOS Anti-Grattage - Peau Sèche, Eczéma Atopique - Beurre de Karité - Apaise en moins de 60sec - Brume Fraîche, Absorption Rapide - Application Facile à 360° - Sans Parfum - 200ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,56 €
Livraison à partir de 6,95 €

Uriage Xemose C8+ SOS Anti-Itch Mist spray SOS pour un apaisement immédiat des démangeaisons 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
18,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Uriage Xemose Brume SOS Anti-Grattage - Peau Sèche, Eczéma Atopique - Beurre de Karité - Apaise en moins de 60sec - Brume Fraîche, Absorption Rapide - Application Facile à 360° - Sans Parfum - 200ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

3661434007910 URIAGE Xemose SOS Anti-Itch Mist kojąca mgiełka do ciała 200ml (P1

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
19,60 €
Livraison à partir de 19,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

URIAGE Xémose Brume SOS Anti-grattage Baume 2x200 ml
25,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
URIAGE Xémose Brume SOS Anti-grattage Baume 200 ml

Offre la moins chère

L’expertise dermatologique Xémose dans une brume SOS fraiche fraîche et légère : anti-grattage, anti-sécheresse, Anti-récidive, qui renforce la triple barrière de la peau.Sa texture est aérienne, ultra-légère et ultra fraîche ! Apaise en moins de 60 secondes*Haute efficacité anti-grattage instantanée – Utilisation pratique et ludiqueNourrit Intensément10% Beurre de Karité + Huile d’Illipé pour une nutrition intenseProtège durablementAction anti-récidive 24H***- Confort durable : Texture au fini doux et confortableIndicationsIDÉAL POUR : Bébé, enfants et adultesSoins peaux très sèches, Soins peaux à tendance atopiqueConseils d'utilisationDéverrouiller la buse en la tournant dans le sens indiqué à l’arrière du flaconAgiter et vaporiser sur la peau grâce à son packaging pratique 360°Laisser agir pour un apaisement immédiatLa peau est protégée durablementNe pas vaporiser directement sur le visage.Eviter le contact avec les yeux.Appliquer dès que nécessa
13,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr