URTEKRAM Aloe Vera Revitalizing Conditioner 180 ml

Urtekram Aloe Vera Après-Shampoing Revitalisant À L’Aloe Vera Tube 180ml

URTEKRAM Aloe Vera Revitalizing Conditioner 180 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
5,29 €
Livraison à 5,90 €

Acondicionador Aloe Vera 180 Ml Urtekram *

3 à 5 jours ouvrés
9,57 €

Urtekram Aloe Vera Conditioner Bio régénérant 180 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
Livraison à 6,00 €

Urtekram Aloe Vera Conditioner Bio régénérant 180 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,77 €
Livraison à 11,99 €

Urtekram Aloe Vera Conditioner Bio régénérant 180 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 4,05 €

Urtekram Aloe Vera Conditioner Bio régénérant 180 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Urtekram Aloe Vera Conditioner Bio régénérant 180 ml

2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
9.72 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Urtekram Aloe Vera Conditioner Bio régénérant 180 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,28 €
Livraison à 4,99 €

Urtekram Aloe Vera Conditioner Bio régénérant 180 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
URTEKRAM Aloe Vera Revitalizing Conditioner 180 ml

Offre la moins chère

Conditionneur à l'Aloe Vera pour plus de combinabilité et de brillance. L'après-shampooing à l'Aloe Vera apporte un soin durable aux cheveux et les protège du stress thermique et de la décoloration grâce aux pouvoirs polyvalents de la plante Aloe Vera. Après le lavage, il suffit de masser l'après-shampoing sur les cheveux humides et de le laisser agir pendant quelques minutes avant de le rincer. La série Aloe Vera est un hommage à l'une des plus importantes installations de chauffage de la nature. La peau et les cheveux sont hydratés et la peau irritée est apaisée. Les produits de cette série ont un effet particulièrement régénérant ! Toute la gamme propose des ingrédients protecteurs et nettoyants au parfum frais d'agrumes qui nettoient en profondeur la peau et les cheveux et les protègent du dessèchement. Le produit est certifié par Ecocert selon le standard biologique COSMOS. Tous les produits sont végétaliens et sont fabriqués au Danemark avec de précieux ingrédients naturels.
5,29 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Urtekram Shampoing Aloe Vera revitalisant 500 ml
11,21 €
Comparer 10 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Urtekram – Gel d'aloe vera pur – 100 ml
6,21 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Urtekram Après-Shampoing Spray Cheveux Normaux Aloe Vera 250ml
4,96 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Urtekram Dentifrice Aloe Vera sans fluorure, végétalien, biologique 75 ml
4,08 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Urtekram Lotion pour le corps Aloe Vera – Agrumes, Végan, Bio, d'origine naturelle – 245 ml
11,95 €
4.88 EUR/100.0 ml
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €