Urtekram Soothing Lavender après-shampoing apaisant pour cheveux 180 ml

Urtekram Après-shampoing Lavande apaisante – Brillance maximale 180 ml

Urtekram Soothing Lavender après-shampoing apaisant pour cheveux 180 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,80 €
Livraison à 3,99 €

Urtekram Conditionneur apaisant à la lavande 180ml

3 à 5 jours ouvrés
9,65 €

Urtekram Maximum Shine Tune In Après Shampoing Biologique 180 ml 1 Unité

2 à 3 jours ouvrés
10,33 €
Livraison à 3,99 €

Lotion Apaisante Lavande Urtekram 180ml - Peaux Sensibles

Livrera sous 8 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
12,99 €
Livraison à 5,99 €

Urtekram Maximum Shine Tune In Après Shampoing Biologique 180 ml 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,65 €
Livraison à 5,99 €

Urtekram Maximum Shine Tune In Après Shampoing Biologique 180 ml 1 Unité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,09 €
Livraison à 4,99 €

Urtekram Maximum Shine Tune In Après Shampoing Biologique 180 ml 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Urtekram Maximum Shine Tune In Après Shampoing Biologique 180 ml 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,63 €
Livraison gratuite

Urtekram Maximum Shine Tune In Après Shampoing Biologique 180 ml 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Urtekram Soothing Lavender après-shampoing apaisant pour cheveux 180 ml

Offre la moins chère

Urtekram Soothing Lavender, 180 ml, Après-shampoings pour femme, En lavant vos cheveux, le shampoing ouvre les cuticules qui constituent la structure superficielle du cheveu. Il est donc important de bien refermer les cuticules après le lavage. C’est le rôle de l’après-shampoing Urtekram Soothing Lavender . Il se charge de sceller les fibres capillaires, mais aussi de les nourrir, de les hydrater et de les assouplir pour obtenir une belle chevelure brillante et saine. Il permet également de protéger les cheveux des dommages mécaniques et du dessèchement en lissant leur surface pour les assouplir et les rendre faciles à démêler et à coiffer. Le produit : facilite le coiffage des cheveux qui sont plus dociles apporte l’hydratation nécessaire apporte une belle brillance aux cheveux Composition du produit : produit végétalien contient au moins 99 % de substances d’origine naturelle Mode d’emploi : Appliquez sur des cheveux qui viennent d’être lavés au shampoing. Laissez agir quelques minut
6,80 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Urtekram Après-shampoing à l'aloe vera, 180 ml
17,99 €
7.2 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,03 €
Urtekram Aloe Vera après-shampoing fortifiant et rénovateur pour cheveux très secs 180 ml
6,63 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Urtekram UK83791 lotion et spray pour cheveux Laque Femmes 250 ml
6,37 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Urtekram Spray revitalisant Rose - 250 ml
9,18 €
Comparer 5 prix
DocMorris FR