Urtekram Coconut shampoing hydratant 250 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,63 €
Livraison à 3,99 €

Urtekram Shampoing noix de coco pour cheveux normaux 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,09 €
Livraison à 7,99 €

Urtekram Shampooing à la noix de coco 250ml

3 à 5 jours ouvrés
10,72 €

Urtekram Shampooing a la noix de coco pour cheveux normaux, 250 ml

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
10,99 €
EUR 4,40 / 100 ml
Livraison à 6,99 €

Urtekram Shampoing noix de coco pour cheveux normaux 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,23 €
Livraison à 11,99 €

Urtekram Shampoing noix de coco pour cheveux normaux 250 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,99 €
Livraison gratuite

Urtekram Shampoing noix de coco pour cheveux normaux 250 ml

2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
7.0 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Urtekram Shampoing noix de coco pour cheveux normaux 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Urtekram Shampooing bio de Noix de coco - Cheveux normaux - Vegan - Organic - Hydratant - Origine Naturelle - Fabriqué en Denmark - 250 ml

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,17 €
8.87 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Urtekram Coconut shampoing hydratant 250 ml

Offre la moins chère

Urtekram Coconut, 250 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Urtekram Coconut permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu régénère et nourrit les cheveux hydrate intensément donne brillance et volume Composition du produit : ne contient pas de silicones sans sulfates produit végétalien Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment.
6,63 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Pays d'origine Danemark
Type de distributeur Bouteille
Effet du shampoing Hydratant
Adapté aux types de cheveux Cheveux normaux
Non testé sur les animaux Oui
Convient pour Femmes
Type Non-professionnel
Type de produit Shampoing
Volume 250 ml

Informations sur le produit

En bref

• Hydratation intense : Nourrit et adoucit tous types de cheveux.
• Éco-responsabilité : Flacon recyclé, parfait pour la planète.
• Certifié bio : Sans produits chimiques, adapté aux végans.

Produits similaires

Urtekram UK83791 lotion et spray pour cheveux Laque Femmes 250 ml
6,37 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Urtekram Après-shampooing nourrissant Noix de coco – 180 ml
6,37 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Urtekram Shampooing nourrissant Noix de coco – 500 ml
13,45 €
2.69 EUR/100.0 ml
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €