Urtekram Shampoing Sans Parfum Cuir Chevelu Sensible 250ml

Urtekram – Shampoing sans parfum – cuir chevelu sensible – 250 ml

Urtekram Shampoing Sans Parfum Cuir Chevelu Sensible 250ml

Prix le moins cher
2 jours
7,66 €
Livraison à partir de 5,99 €

Urtekram Fragance Free Champú Cuero Cabello Sensible 250ml

3 à 5 jours ouvrés
9,42 €

URTEKRAM FRAGANCE FREE champu cuero cabell - shampoing doux qui apporte légèreté et fraîcheur à la chevelure, peut être utilisé plusieurs fois par semaine selon les besoins, contenance 250 ml et facil

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,88 €
Livraison à partir de 5,99 €

URTEKRAM FRAGANCE FREE champu cuero cabell - shampoing doux qui apporte légèreté et fraîcheur à la chevelure, peut être utilisé plusieurs fois par semaine selon les besoins, contenance 250 ml et facil

2 à 3 jours ouvrés
14,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

URTEKRAM FRAGANCE FREE champu cuero cabell - shampoing doux qui apporte légèreté et fraîcheur à la chevelure, peut être utilisé plusieurs fois par semaine selon les besoins, contenance 250 ml et facil

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

URTEKRAM FRAGANCE FREE champu cuero cabell - shampoing doux qui apporte légèreté et fraîcheur à la chevelure, peut être utilisé plusieurs fois par semaine selon les besoins, contenance 250 ml et facil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,86 €
Livraison gratuite

URTEKRAM FRAGANCE FREE champu cuero cabell - shampoing doux qui apporte légèreté et fraîcheur à la chevelure, peut être utilisé plusieurs fois par semaine selon les besoins, contenance 250 ml et facil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

URTEKRAM FRAGANCE FREE champu cuero cabell - shampoing doux qui apporte légèreté et fraîcheur à la chevelure, peut être utilisé plusieurs fois par semaine selon les besoins, contenance 250 ml et facil

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,95 €
Livraison gratuite

Shampoing Doux Sans Parfum - Cuir Chevelu Sensible

Livraison sous 3 a 5 jours
26,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urtekram Shampooing Aloe Vera 50ml
7,66 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Urtekram Shampooing Rasul pour cheveux gras 500 ml
13,99 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Urtekram Shampooing Soft Wilde Rose 500 ml
12,60 €
Comparer 9 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Urtekram Shampoing bio au romarin ECOCERT – Cheveux fins – 500 ml
12,60 €
Comparer 14 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Urtekram Shampooing Rasul Volume 250ml
7,66 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Urtekram Shampoing Sans Parfum Cuir Chevelu Sensible 250ml

Offre la moins chère

Conçu pour les cuirs chevelus fragiles et intolérants Propriétés : Ce shampoing hypoallergénique a été spécifiquement conçu pour les cuirs chevelus fragiles et intolérants tels que ceux des personnes allergiques et des enfants. Il convient également très bien aux personnes présentant une sensibilité accrue au niveau du cuir chevelu. En effet, sa formule à base d’aloé vera et de glycérine, deux hydratants naturels, offre un soin lavant hydratant des plus respectueux à votre cuir chevelu ainsi qu’à vos cheveux. Certifié par Ecocert Cosmos Organic, vegan et 100% d'origine naturelle Indications : - Pour les cuirs chevelus fragiles et intolérants Ingrédients : Aqua, Aloe barbadensis leaf extract, coco-glucoside, sodium coco-sulfate, propanediol, lauryl glucoside, glycerin, glyceryl caprylate, sodium chloride, lysolecithin, ascorbyl palmitate, beta-sitosterol, sodium hyaluronate, stearyl glycyrrhetinate, squalene, xylitol, glyceryl oleate, hydrogenated palm glycerides citrate, lecithin,
7,66 €
2 jours
Newpharma.fr