Urtekram Sweet Ginger Flower shampoing hydratant anti-pelliculaire aux extraits d'aloe et de gingembre 250 ml

Urtekram Shampooing antipelliculaire Sweet Ginger – 250 ml

Urtekram Sweet Ginger Flower shampoing hydratant anti-pelliculaire aux extraits d'aloe et de gingembre 250 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,05 €
Livraison à 3,99 €

Urtekram Sweet Ginger Anti-Dandruff Shampoo 250ml

3 à 5 jours ouvrés
9,31 €

URTEKRAM SWEET GINGER champu anticaspa 250m - convient pour l’entretien quotidien des cheveux à la maison, shampoing qui nettoie cuir chevelu et cheveux en douceur et est conçu pour offrir un grand co

2 à 3 jours ouvrés
9,86 €
Livraison à 3,99 €

URTEKRAM SWEET GINGER champu anticaspa 250m - convient pour l’entretien quotidien des cheveux à la maison, shampoing qui nettoie cuir chevelu et cheveux en douceur et est conçu pour offrir un grand co

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,86 €
Livraison à 5,99 €

URTEKRAM SWEET GINGER champu anticaspa 250m - convient pour l’entretien quotidien des cheveux à la maison, shampoing qui nettoie cuir chevelu et cheveux en douceur et est conçu pour offrir un grand co

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,96 €
Livraison gratuite

URTEKRAM SWEET GINGER champu anticaspa 250m - convient pour l’entretien quotidien des cheveux à la maison, shampoing qui nettoie cuir chevelu et cheveux en douceur et est conçu pour offrir un grand co

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,97 €
Livraison à 4,99 €
Urtekram Sweet Ginger Flower shampoing hydratant anti-pelliculaire aux extraits d'aloe et de gingembre 250 ml

Offre la moins chère

Urtekram Sweet Ginger Flower, 250 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Urtekram Sweet Ginger Flower permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu élimine les pellicules des cheveux enveloppe les cheveux d’un agréable parfum pour les cheveux naturels ou teintés apaise le cuir chevelu Composition du produit : produit végétalien ne contient pas de SLS ni de SLES contient au moins 99 % de substances d’origine naturelle Mode d’emploi : Appliquez
7,05 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Urtekram Sweet Ginger Flower shampoing hydratant anti-pelliculaire aux extraits d'aloe et de gingembre 250 ml
7,05 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Urtekram Nette 250 ml Shampoing Non-professionnel Femmes
6,63 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Urtekram Shampooing Ortie Bio Anti-pelliculaire 250 ml
17,21 €
6.88 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Urtekram Conditionneur antipelliculaire à l'ortie 180ml
9,61 €
Voir l'offre
DocMorris FR