URTEKRAM Wild Lemongrass Shampoo 500 ml

Urtekram Shampooing Citronnelle sauvage – 500 ml

URTEKRAM Wild Lemongrass Shampoo 500 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
11,21 €
Livraison à 5,90 €

URTEKRAM WILD LEMONGRASS champu cabello seco - trouve facilement sa place dans une routine capillaire régulière, shampoing doux qui apporte légèreté et fraîcheur à la chevelure et associe fonctionnali

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,26 €
Livraison à 3,99 €

Urtekram Wild Lemongrass Shampoo Cabello Seco 500ml

3 à 5 jours ouvrés
18,81 €
URTEKRAM Wild Lemongrass Shampoo 500 ml

Offre la moins chère

Shampooing hydratant intensif pour les cheveux secs à très secs. Donne aux cheveux un éclat léger et insouciant. Avec de l'aloe vera hydratant et de l'extrait de lemongrass revitalisant. Le produit est certifié par Ecocert selon la norme biologique COSMOS. Tous les ingrédients sont végétaliens et d'origine 100% naturelle. Des cosmétiques naturels certifiés, naturellement. Application : Ouvrez le bouchon du shampooing et appliquez la quantité nécessaire en fonction de la longueur des cheveux sur les cheveux déjà mouillés. Le produit est très riche et ne nécessite pas d'être appliqué en grande quantité. Répartissez le shampooing tout en le faisant mousser - puis rincez abondamment. Toute la gamme propose des ingrédients protecteurs et régénérants tels que l'aloe vera et l'acide hyaluronique, qui apportent à la peau une hydratation qu'elle conserve plus longtemps. BLOWN AWAY La ligne de soins de la peau Wild Lemongrass revigorante transporte vos sens avec le parfum frais de la
11,21 €
disponible (livraison en 1-3 jours)

Produits similaires

Urtekram Lemongass Shampooing à la citronnelle 250ml
9,31 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Urtekram Après-shampooing Citronnelle sauvage – 180 ml
7,17 €
Comparer 8 prix
Livraison à 5,90 €