Urth 49mm ND2, ND4, ND8, ND64, ND1000 Kit de filtres pour objectif (Plus+)

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
100,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

URTH Kit de Filtres ND (ND2, ND4, ND8, ND64, ND1000) 49mm Plus+

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
118,90 €
Livraison gratuite

Urth 49mm ND2, ND4, ND8, ND64, ND1000 Kit de filtres pour objectif (Plus+)

3-4 jours ouvrables
118,90 €
Livraison gratuite

Urth 49 mm Kit de Filtres ND (5-en-1) N2, ND4, ND8, ND64, ND1000 (Plus) - Filtres Densité Neutre en Verre Optique Nano-traité 20 Couches, avec 2 Bouchons

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
125,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

URTH Explorer Kit Filtre UV, CPL, ND2-400 49mm
88,90 €
Comparer 3 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Urth Filtre ND variable ND2-400 Slim 49 mm (1-8.6 stops)
40,70 €
Comparer 7 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
URTH Filtre ND2-32 Variable 49mm Plus+
59,90 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Urth 49 mm Filtre ND Variable ND2-32 (Pro) - 34 Couches de Nano-Revêtement, 1 à 5 Diaphragmes, Une Excellente Fidélité des Couleurs, Verre Optique HD
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filtre Urth ND2-400 variable 49 mm + filtre Black Mist 1/4 Plus+
69,00 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Urth 49mm ND2, ND4, ND8, ND64, ND1000 Kit de filtres pour objectif (Plus+)

Offre la moins chère

Urth 49mm ND2, ND4, ND8, ND64, ND1000 Kit de filtres pour objectif (Plus+) Le kit de filtres pour objectif Urth 49mm ND2, ND4, ND8, ND64, ND1000 (Plus+) est un kit de filtres d'une taille de 49mm et de 1 diaphragme, 2 diaphragmes, 3 diaphragmes, 6 diaphragmes, 10 diaphragmes. Le filtre est résistant aux rayures et est idéal pour la photographie de paysage. Il est fabriqué en verre SCHOTT B270. Les filtres Urth sont conçus de manière à pouvoir être combinés les uns avec les autres sans qu'il n'y ait de dominante de couleur. Les filtres peuvent également être combinés avec d'autres types de filtres du système de filtres Urth, ce qui est idéal si tu veux expérimenter une configuration à filtres multiples. L'objectif d'Urth est d'avoir un impact positif durable sur la planète. En concevant consciemment des produits qui aident les gens à s'engager avec la nature et en plantant 5 arbres pour chaque produit. La mission d'Urth est de planter 1 milliard d'arbres d'ici 2032. Contenu
100,00 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com