Urth 67mm Star 4 point, 6 point, 8 point Lens Filter Kit

offres d'occasion à partir de

Urth 67mm Star 4 point, 6 point, 8 point Lens Filter Kit

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
67,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

URTH Stellar Kit Filtre Star 4 points, 6 points, 8 points 67mm

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
85,00 €
Livraison gratuite

Urth 67 mm Kit de Filtres Étoile (3-en-1) : Effets 4, 6 et 8 Branches, Clarté HD pour Objectif, Verre Optique Nano-traité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,00 €
Livraison gratuite

Urth 67mm Star 4 point, 6 point, 8 point Lens Filter Kit

3-4 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

5 variantes à partir de 65,00 €

Urth 67mm Star 4 point, 6 point, 8 point Lens Filter Kit

Offre la moins chère

Urth 67mm Star 4 points, 6 points, 8 points Kit de filtres pour objectif Les filtres Urth sont conçus de manière à pouvoir être combinés les uns avec les autres sans obtenir une dominante de couleur. Ils peuvent également être combinés avec d'autres types de filtres du système de filtres Urth, ce qui est idéal si tu veux expérimenter une configuration à filtres multiples. L'objectif d'Urth est d'avoir un impact positif durable sur la planète. En concevant consciemment des produits qui aident les gens à s'engager dans la nature et en plantant 5 arbres pour chaque produit. La mission d'Urth est de planter 1 milliard d'arbres d'ici 2032. Contenu du paquet. Kit de filtre pour objectif 67mm Star 4 points, 6 points, 8 points de Urth.
67,99 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com