Urth Filtre ND Variable ND2-32 77 mm (Plus) 1-5 Stops Densité Neutre, Nano-Revêtement 20 Couches, Haute-définition, Résistant à l'eau Anti-Rayures pour Objectif Appareil Photo

Urth - Filtre ND Variable ND2-32 (1-5 Stops) pour Objectif 77 mm (Plus+)

Urth Filtre ND Variable ND2-32 77 mm (Plus) 1-5 Stops Densité Neutre, Nano-Revêtement 20 Couches, Haute-définition, Résistant à l'eau Anti-Rayures pour Objectif Appareil Photo

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,00 €
Livraison gratuite

Urth ND2-32 (1-5 Stop) filtre variable ND (Plus+) 77mm

24/48h
95,90 €
Livraison gratuite

Urth - Filtre ND Variable ND2-32 (1-5 Stops) pour objectif 77 mm (Plus+) G

Se renseigner auprès du vendeur
136,21 €
Livraison à partir de 12,30 €

Produits similaires

Urth Filtre ND ND1000 10 Stop (Plus+) 58 mm
38,03 €
Comparer 6 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
Urth 52mm ND1000 (10 Stop) Filtre pour objectif (Plus+)
32,06 €
Comparer 5 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
Urth Filtre ND1000 (10 stops) 49 mm Plus+
39,19 €
Comparer 4 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
Urth Filtre d'objectif 58 mm Soft Graduated ND8 Plus+
63,90 €
Comparer 7 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Urth Filtre pour objectif 72mm ND1000 (10 Stop) Plus+
51,99 €
Comparer 6 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
Urth Filtre ND Variable ND2-32 77 mm (Plus) 1-5 Stops Densité Neutre, Nano-Revêtement 20 Couches, Haute-définition, Résistant à l'eau Anti-Rayures pour Objectif Appareil Photo

Offre la moins chère

RÉDUCTION DE 1 À 5 STOPS | Le filtre ND variable ND2-32 Urth Plus est conçu pour la faible profondeur de champ, les longues expositions et les techniques de flou de mouvement en lumière changeante. Idéal pour la photographie de nature et de paysage. MONTURE DE VERROUILLAGE | Les filtres ND variables Urth disposent de mécanismes de verrouillage min-max pour éviter une rotation excessive et l'effet X. VERRE OPTIMISÉ CORANANO | Fabriqué en verre allemand SCHOTT B270 avec notre traitement CoraNano 20 couches pour une réflectivité ultra-faible, un contraste supérieur et une grande durabilité - offrant une clarté exceptionnelle et des couleurs fidèles à la réalité. INGÉNIERIE DE PRÉCISION | La monture ultra-fine de ce filtre à densité neutre optimise l'optique et évite le vignettage. QUALITÉ À VIE | Fabriqué en magnalium résistant, le filtre ND2-32 Urth offre une résilience durable. Garanti à vie.
95,00 €
amazon-marketplace.fr