USB Drive 3.2 Gen 1 32 Go rétractable USB-C

Verbatim Clé USB Store 'n' Go 32 Go USB-C USB 3.2 (Gen 1) Noir 49457

offres d'occasion à partir de

USB Drive 3.2 Gen 1 32 Go rétractable USB-C

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,36 €
Livraison à partir de 7,91 €

Verbatim Store 'n' Go USB-C® Clé USB 32 GB noir 49457 USB-C® (USB 3.2 Gen 1)

4 à 7 jours
13,60 €
Livraison à partir de 4,95 €

USB Drive 3.2 Gen 1 32 Go rétractable USB-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,10 €
Livraison à partir de 12,02 €

Verbatim Store 'n' Go lecteur USB flash 32 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

3 jours ouvrés
15,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

USB Drive 3.2 Gen 1 32 Go rétractable USB-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,09 €
Livraison à partir de 9,95 €

Verbatim Store 'n' Go USB-C® Clé USB 32 GB noir 49457 USB-C® (USB 3.2 Gen 1)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,80 €
Livraison à partir de 6,95 €

USB Drive 3.2 Gen 1 32 Go rétractable USB-C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Verbatim Store n Go USB-C® Clé USB 32 GB noir 49457 USB-C® (USB 3.2 Gen 1)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

USB Drive 3.2 Gen 1 32 Go rétractable USB-C

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Verbatim Clé NANO USB 16 Go avec adaptateur Micro USB
10,69 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Verbatim Clé NANO USB 16 Go avec adaptateur Micro USB
10,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Verbatim Clé USB V Store N CLICK 32 Go USB 3.2 (1re gén./USB 3.0) Noir 49307
12,28 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Clé USB-C Plectra USB 3.2 128 Go Blanc
25,51 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Verbatim Clé USB à double connectique de type C/USB 3.0 32 Go
14,25 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
USB Drive 3.2 Gen 1 32 Go rétractable USB-C

Offre la moins chère

Cadeau idéal : offrez vos plus beaux souvenirs de famille, d'amis ou de collègues de travail avec la petite clé USB-C, qui est également un accessoire pratique comme porte-clés.Contenu de la boîte : 1 x clé USB-C compacte avec une capacité de stockage de 32 Go, un mécanisme coulissant pratique et une interface USB 3.2 gen 1 de Verbatim, Black Store 'n' go : connectez simplement la clé USB à votre smartphone, ordinateur ou tablette et transférez des photos et des vidéos par glisser-déposer, ce qui est même possible avec l'adaptateur Lightning pour iPhone Transfert rapide : grâce à une vitesse de transfert allant jusqu'à 100 Mo/s, vous bénéficiez de temps de transfert courts avec le 3.2 gen 1 type-c stick parfait si vous devez aller vite
13,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr