Uswe Mtb Hydro 9 Hydration Vest 9l Marron

USWE Sac à dos d'hydratation MTB Hydro 9 – 9 L Marron

offres d'occasion à partir de

Uswe Mtb Hydro 9 Hydration Vest 9l Marron

Prix le moins cher
6 jours ouvrable(s)
131,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

USWE Sac à dos d’hydratation MTB Hydro avec poche à eau - Sac à dos d’hydratation pour le cyclisme, le VTT, le VTT électrique et le gravel, sac à dos avec poche à eau (9L, Bronze)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,00 €
Livraison gratuite

USWE Sac à dos d’hydratation MTB Hydro avec poche à eau - Sac à dos d’hydratation pour le cyclisme, le VTT, le VTT électrique et le gravel, sac à dos avec poche à eau (9L, Bronze)

141,92 €
Livraison gratuite

USWE Sac à dos d’hydratation MTB Hydro avec poche à eau - Sac à dos d’hydratation pour le cyclisme, le VTT, le VTT électrique et le gravel, sac à dos avec poche à eau (9L, Bronze)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
143,03 €
Livraison à partir de 9,95 €

Uswe - MTB Hydro - Sac à dos vélo Bronze - 9 L

7 jours
144,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

USWE-Sports Gilet d'hydratation MTB Hydro 3 3 L Blanc
114,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Uswe Outlander 2 Hydration Vest 2l Noir
83,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
USWE Ceinture d'hydratation Zulo 2 NDM Réser.Elite
79,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
USWE-Sports Sac d'hydratation Elite Plug&play 1,5 l Blanc
27,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Uswe Mtb Hydro 9 Hydration Vest 9l Marron

Offre la moins chère

Sac d´hydratation USWE MTB Hydro 9L : le compagnon VTT ultime sans rebondLe MTB Hydro 9L est le sac d´hydratation conçu pour le cycliste VTT soucieux de ses performances, qui recherche un sac haut de gamme avec des caractéristiques clés et qui restera bien en place sur votre dos, même sur les terrains les plus difficiles. Oubliez les sacs distrayants et rebondissants qui gênent vos mouvements et votre concentration. Ce sac est méticuleusement conçu pour devenir une extension transparente de votre corps, vous permettant de conquérir les descentes techniques, les montées difficiles et les singletracks fluides avec une confiance et un confort absolus.Au cœur du MTB Hydro 9L se trouve le système de harnais révolutionnaire et breveté No Dancing Monkey™ 1.2. Ce harnais unique à 4 points, avec ses sangles élastiques intégrées, garantit que le sac reste ancré à votre dos sans aucun rebond ni décalage, quelle que soit la difficulté du sentier. Contrairement aux sacs à dos traditionnels qui peuv
131,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.