Uswe Race 2.0 Hydration Vest 2l Noir

USWE-Sports Gilet d'hydratation Race 2.0 2 l Noir

offres d'occasion à partir de

Uswe Race 2.0 Hydration Vest 2l Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
96,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Uswe - Race 2.0 - Sac à dos vélo Black - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
104,90 €
Livraison gratuite

Uswe

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,37 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sac à dos d'hydratation USWE Race 2.0 2 L noir

Livraison en 24 heures
111,95 €
Livraison gratuite

Uswe

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,51 €
Livraison gratuite

USWE Sac à dos d''hydratation léger pour cyclistes RACE 2.0 2L

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
159,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Bleu S
123,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gilet d'Hydratation USWE Rush 8L Noir Carbone Noir
103,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Noir M
119,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gilet d'hydratation USWE Bike Rush 8L noir gris - L
138,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
USWE Rush Gilet d'hydratation pour vélo, sangles de poitrine réglables, poche d'hydratation de 2,0 L, VTT, gravier et cyclisme avec détails réfléchissants, pour homme et femme (noir carbone, taille L)
159,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Uswe Race 2.0 Hydration Vest 2l Noir

Offre la moins chère

Gilet d´hydratation USWE Race 2.0 2LDécouvrez une liberté et des performances ultimes sur les sentiers avec le USWE Race 2.0, un gilet d´hydratation minimaliste et ultra-léger conçu pour les coureurs et les cyclistes qui n´acceptent aucun compromis. Conçu pour être comme une seconde peau, ce gilet élimine les distractions causées par le rebond et le glissement du matériel, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre rythme et le chemin à parcourir. C´est le choix parfait pour l´entraînement de haute intensité, les compétitions, ou toute activité d´endurance où la vitesse et la stabilité sont primordiales.Le cœur de la performance inégalée du Race 2.0 réside dans son système de harnais révolutionnaire. Oubliez le rebond frustrant qui afflige les sacs traditionnels. Ce gilet est doté du harnais primé NDM™ 1.0 Pro, un système de suspension breveté à 4 points avec des sangles élastiques qui offre un ajustement parfaitement sécurisé et ergonomique. Cette technologie permet au gi
96,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)