Uswe Mtb Hydro 12 Hydration Vest 12l Noir

USWE-Sports Gilet d'hydratation VTT Mtb Hydro 12 12 l Noir

offres d'occasion à partir de

Uswe Mtb Hydro 12 Hydration Vest 12l Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
133,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

USWE MTB Hydro Sac à dos d'hydratation avec poche d'hydratation - Sac à dos d'hydratation pour cyclisme, VTT, VTT électrique et gravier, sac à dos avec poche à eau (12 L, noir carbone)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
147,22 €
Livraison à partir de 9,95 €

Uswe - MTB Hydro - Sac à dos vélo Black - 12 L

7 jours
149,90 €
Livraison gratuite

USWE MTB Hydro Sac à dos d'hydratation avec poche d'hydratation - Sac à dos d'hydratation pour cyclisme, VTT, VTT électrique et gravier, sac à dos avec poche à eau (12 L, noir carbone)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,00 €
Livraison gratuite

USWE MTB Hydro Sac à dos d'hydratation avec poche d'hydratation - Sac à dos d'hydratation pour cyclisme, VTT, VTT électrique et gravier, sac à dos avec poche à eau (12 L, noir carbone)

154,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Bleu S
123,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gilet d'Hydratation USWE Rush 8L Noir Carbone Noir
103,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Noir M
119,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gilet d'hydratation USWE Bike Rush 8L noir gris - L
138,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
USWE Rush Gilet d'hydratation pour vélo, sangles de poitrine réglables, poche d'hydratation de 2,0 L, VTT, gravier et cyclisme avec détails réfléchissants, pour homme et femme (noir carbone, taille L)
159,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Uswe Mtb Hydro 12 Hydration Vest 12l Noir

Offre la moins chère

Gilet d´hydratation USWE MTB Hydro 12 | Sacoche de VTT sans rebond de 12 LConquérez tous les sentiers, des montées techniques aux descentes ardues, sans distraction. L´USWE MTB Hydro 12 est le gilet d´hydratation ultime de 12 litres, conçu spécifiquement pour les exigences du VTT haute performance. Oubliez les sacs à dos gênants et rebondissants qui vous déséquilibrent. Cette sacoche premium est conçue pour être une extension de votre corps, offrant une stabilité et une liberté de mouvement absolues pour que vous puissiez rester concentré sur votre trajectoire. C´est le choix parfait pour les cyclistes adultes, avec une coupe polyvalente pour hommes et femmes.Le MTB Hydro est le sac d´hydratation conçu pour le cycliste VTT soucieux de la performance, qui recherche un sac premium avec des caractéristiques clés incluses et qui restera bien en place sur votre dos, même sur les terrains les plus difficiles. Le sac est équipé de notre système de harnais No Dancing Monkey 1.2 sans rebond, av
133,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)