Uswe Waist Bag 2l Marron

USWE-Sports Sac banane Flannel 2L Noir/Bronze

Uswe Waist Bag 2l Marron

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac Banane USWE Flannel 2L Noir/Bronze Noir,Bronze

3-7 jours
39,99 €
Livraison à 9,99 €

Sac Banane USWE Flannel 2L Noir/Bronze Noir,Bronze

3-7 jours
39,99 €
Livraison à 9,99 €

Sacoche banane Uswe Waist Bronze

3-8 jours ouvrables
41,53 €
Livraison à 6,99 €

USWE Ceinture de Hanche réglable, Sac Banane, léger, sans Rebond, Poches de Rangement zippées pour VTT, Enduro, randonnée, Compatible avec la Poche d'hydratation (Non Incluse), Flanelle Bronze, 2L US

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,56 €
Livraison à 9,95 €

USWE Ceinture de Hanche réglable, Sac Banane, léger, sans Rebond, Poches de Rangement zippées pour VTT, Enduro, randonnée, Compatible avec la Poche d'hydratation (Non Incluse), Flanelle Bronze, 2L US

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,62 €
Livraison à 5,99 €

USWE Ceinture de Hanche réglable, Sac Banane, léger, sans Rebond, Poches de Rangement zippées pour VTT, Enduro, randonnée, Compatible avec la Poche d'hydratation (Non Incluse), Flanelle Bronze, 2L US

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,99 €
Livraison gratuite

USWE Ceinture de Hanche réglable, Sac Banane, léger, sans Rebond, Poches de Rangement zippées pour VTT, Enduro, randonnée, Compatible avec la Poche d'hydratation (Non Incluse), Flanelle Bronze, 2L US

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,15 €
Livraison gratuite
Uswe Waist Bag 2l Marron

Offre la moins chère

Découvrez une liberté et des performances inégalées sur les sentiers avec la sacoche de hanche USWE Waist 2L. Conçue pour les athlètes sérieux qui exigent agilité et efficacité, cette sacoche de hanche est l´alternative légère ultime à un sac à dos traditionnel. Que vous soyez un cycliste de montagne abordant des descentes techniques, un pilote d´enduro repoussant les limites, ou un coureur de trail enregistrant des kilomètres, cette sacoche est conçue pour transporter vos essentiels sans entraver vos mouvements ni vous alourdir. Dites adieu au dos moite et aux bretelles restrictives et adoptez l´approche minimaliste pour le stockage d´équipement haute performance.Le cœur de la conception exceptionnelle de l´USWE Waist 2L réside dans sa stabilité à toute épreuve et son confort ergonomique. Oubliez les sacs qui rebondissent et glissent à chaque bosse et virage. Cette sacoche de hanche présente une conception unique et anatomiquement profilée qui épouse vos hanches et le bas de votre dos
35,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Uswe Moto Hydro 3 Hydration Backpack Bleu
112,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Sac à Dos d’Hydratation USWE Moto Hydro XTR Dirt Biking 3L Noir Noir
121,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Sac d'hydratation Uswe VST Noir 18 L
174,97 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Uswe Outlander Moto 4 Hydration Backpack Beige
89,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Uswe Outlander Moto 9 Hydration Backpack Beige
117,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €