Sac Banane USWE Flannel 2L Noir/Rouge Noir,Rouge

USWE-Sports Sac banane Waist Bag 2L Rouge

offres d'occasion à partir de

Sac Banane USWE Flannel 2L Noir/Rouge Noir,Rouge

Prix le moins cher
3-7 jours
39,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Sac Banane USWE Flannel 2L Noir/Rouge Noir,Rouge

Prix le moins cher
3-7 jours
39,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Uswe Waist Bag 2l Rouge

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
41,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Uswe - Waist - Sac banane Flannel Red - 2 L

7 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

USWE-Sports Gilet d'hydratation MTB Hydro 3 3 L Blanc
114,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Uswe Outlander 2 Hydration Vest 2l Noir
83,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
USWE Ceinture d'hydratation Zulo 2 NDM Réser.Elite
79,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
USWE-Sports Sac d'hydratation Elite Plug&play 1,5 l Blanc
27,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac Banane USWE Flannel 2L Noir/Rouge Noir,Rouge

Offre la moins chère

Le compagnon ultime pour les bûcherons sérieux, cette ceinture combine fonctionnalité et design élégant. Son système de sangles de compression assure un ajustement serré, éliminant les rebonds pendant vos activités les plus intenses. Avec des poches dédiées pour la nourriture et les gels, plus un organiseur principal pour votre outillage, ce sac est tout axé sur la praticité. Le panneau arrière en maille légère améliore le confort, tandis que des points réfléchissants et une fixation pour une lumière LED de vélo assurent visibilité et sécurité.Caractéristiques :• 2 litres de capacité de rangement• Système de sangles de compression pour un ajustement sécurisé• Panneau arrière en maille légère pour le confort• Poches pour nourriture et gels pour un accès facile• Poche organiseur principale pour outillage et équipement• Fixation sécurisée pour lumière LED de vélo• Points réfléchissants pour une visibilité accrue• Poids : 240 g (sans la vessie)• Dimensions : 17 cm de longueur / 45 cm de la
39,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.