Uswe Waist Bag 6l Marron

USWE-Sports Sac banane Waist Bag 6 L Marron

Uswe Waist Bag 6l Marron

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche banane Uswe Waist Bronze

3-8 jours ouvrables
63,49 €
Livraison à 6,99 €

Sac Banane USWE Flannel 6L Noir/Bronze Noir,Bronze

3-7 jours
63,99 €
Livraison à 9,99 €

Sac Banane USWE Flannel 6L Noir/Bronze Noir,Bronze

3-7 jours
63,99 €
Livraison à 9,99 €
Uswe Waist Bag 6l Marron

Offre la moins chère

Découvrez une liberté et des performances inégalées sur les sentiers avec le sac banane USWE Waist 6L. Conçu méticuleusement pour le cycliste et l´athlète minimaliste, ce sac banane est la solution définitive pour transporter votre équipement essentiel sans le poids d´un sac à dos complet. Il vous permet de maintenir un centre de gravité plus bas, d´augmenter votre agilité et de profiter d´un mouvement sans restriction, que vous naviguiez sur des sentiers techniques en VTT, que vous parcouriez des kilomètres sur une route de gravier ou que vous repoussiez vos limites en trail running. Dites adieu au dos moite et aux sangles encombrantes , adoptez une façon de transporter vos essentiels rationalisée, efficace et incroyablement stable.Le cœur de la conception de ce sac réside dans sa stabilité exceptionnelle et son confort ergonomique. Il est conçu pour rester en place, éliminant les rebonds et les déplacements gênants qui affectent les sacs banane de moindre qualité. Cela vous garantit
53,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Uswe Moto Hydro 3 Hydration Backpack Bleu
112,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Sac à Dos d’Hydratation USWE Moto Hydro XTR Dirt Biking 3L Noir Noir
121,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Uswe Outlander Moto 4 Hydration Backpack Beige
89,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Uswe Outlander Moto 9 Hydration Backpack Beige
117,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Sac D'Hydratation Dirt Biking USWE Moto Hydro 3L Noir Noir
126,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €