Uvex Axos Set Sunglasses Clair Mirror Silver/CAT3+Clear/CAT0 Grey Matt

offres d'occasion à partir de

Uvex Axos Set Sunglasses Clair Mirror Silver/CAT3+Clear/CAT0 Grey Matt

Prix total le moins cher
1 jour(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Uvex - Axos Set Cat. 3 (VLT 15%) + Clear Cat. 0 (VLT 92%) - Lunettes de soleil - grey matt

4 à 6 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

uvex axos set - lunettes de sport pour adults - protection à 100% contre les UVA, UVB et UVC - confort et maintien parfait sans points de pression - grey matt/mir.silver - one size

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Set de lunettes Axos 2026 gris

3 - 5 jours
89,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

uvex Set de lunettes de sport Axos noir
63,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Axos Set Sunglasses Clair Mirror Blue/CAT3+Clear/CAT0 Black Matt
66,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Uvex Axos Set Sunglasses Clair Mirror Purple/CAT3+Clear/CAT0 White Matt
49,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Uvex Axos Set Sunglasses Clair Mirror Silver/CAT3+Clear/CAT0 White Matt
39,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Uvex Axos Set Sunglasses Clair Mirror Silver/CAT3+Clear/CAT0 Grey Matt

Offre la moins chère

Lunettes de Soleil UVEX Axos Set : Vision Adaptative pour Tous les AthlètesDécouvrez le summum de la polyvalence et de la performance avec les lunettes de soleil UVEX Axos Set, votre compagnon idéal pour un style de vie dynamique et multisports. Conçues pour les athlètes qui refusent d´être limités par les conditions ou les disciplines, ces lunettes offrent une transition transparente entre les environnements, vous assurant une vision parfaite et une protection sans compromis. Que vous partiez pour une randonnée à vélo décontractée, que vous repoussiez vos limites lors d´une course en montagne athlétique, ou que vous vous engagiez dans toute activité de plein air, l´Axos Set est conçu pour s´adapter à vous.Conditions de lumière différentes.Sports différents.Verres différents.Conçu pour tout, du cyclisme décontracté à la course en montagne athlétique.Ces lunettes de soleil multisports offrent une protection solaire 100 % UVA, UVB et UVC et une technologie de verres interchangeables.Cela
66,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)