UVEX Whisper Bouchon anti-bruit SNR 23 dB réutilisables avec cordon, Lot de 6

UVEX Bouchons anti-bruit Whisper SNR 23 dB réutilisables avec cordon – Lot de 6

UVEX Whisper Bouchon anti-bruit SNR 23 dB réutilisables avec cordon, Lot de 6

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
3.33 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Uvex Gehörschutzstöpsel 23 dB mehrweg Whisper 2111201 50 Paar

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,52 €
Livraison gratuite

Uvex Gehörschutzstöpsel 23 dB mehrweg Whisper 2111201 50 Paar

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,52 €
Livraison gratuite

Uvex Gehörschutzstöpsel 23 dB mehrweg Whisper 2111201 50 Paar

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,52 €
Livraison gratuite

Uvex Gehörschutzstöpsel 23 dB mehrweg Whisper 2111201 50 Paar

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,52 €
Livraison gratuite

Uvex Gehörschutzstöpsel 23 dB mehrweg Whisper 2111201 50 Paar

2 à 3 jours ouvrés
23,52 €
Livraison à 3,99 €

Uvex Gehörschutzstöpsel 23 dB mehrweg Whisper 2111201 50 Paar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,52 €
Livraison à 6,95 €

Uvex - Bouchons D'Oreille 23 Db Whisper 2111201 50 Paires

Livraison sous 3 a 5 jours
42,61 €
Livraison gratuite

Bouchons doreille 23 dB uvex whisper 2111201 50 paires

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UVEX Whisper Bouchon anti-bruit SNR 23 dB réutilisables avec cordon, Lot de 6

Offre la moins chère

Lot de 6 H : 24dB - M : 20 dB - L : 17dB La surface plane et rejetant la saleté du whisper d'uvex est facilement lavable à l'eau et au savon et assure ainsi le confort et la sécurité de l'utilisateur Grâce à sa cordelette, le whisper d'uvex est un équipement de protection toujours à portée de main Lors de courtes interruptions dans des zones non bruyantes, les bouchons peuvent être portés confortablement autour du cou
19,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Uvex Lot de 300 paires de bouchons d'oreille jetables avec boîte de recharge Beige
51,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
uvex uvex Jeu de bouchons antibruit uvex com4-fit, Type: R300 Quantité:300
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Uvex Bouchons d'oreille X-Fit 2112133 - 37 dB - à usage unique - 15 paires
7,25 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
uvex uvex Jeu de bouchons antibruit uvex com4-fit, Type: 200 Quantité:200
32,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
UVEX Whisper Bouchon anti-bruit SNR 23 dB réutilisables avec cordon, Lot de 6
19,99 €
3.33 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €