uvex 2112131 Com4-fit Lot de 15 paires de bouchons d'oreilles jetables 33 dB

uvex Bouchons d'oreille com4-fit 33 dB à usage unique 15 paires

uvex 2112131 Com4-fit Lot de 15 paires de bouchons d'oreilles jetables 33 dB

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,47 €
Livraison à 9,95 €

uvex 2112131 com4-fit Bouchons doreille 33 dB à usage unique 15 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Bouchons D'oreilles 211 - Snr33 B15 Uvex

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,33 €
Livraison à 3,99 €

uvex 2112131 Com4-fit Lot de 15 paires de bouchons d'oreilles jetables 33 dB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,74 €
Livraison à 10,07 €

uvex 2112131 Com4-fit Lot de 15 paires de bouchons d'oreilles jetables 33 dB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,16 €
Livraison à 6,95 €

uvex 2112131 Com4-fit Lot de 15 paires de bouchons d'oreilles jetables 33 dB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,47 €
Livraison à 2,98 €

uvex 2112131 Com4-fit Lot de 15 paires de bouchons d'oreilles jetables 33 dB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,45 €
1.03 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

uvex 2112131 Com4-fit Lot de 15 paires de bouchons d'oreilles jetables 33 dB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,46 €
Livraison gratuite

uvex 2112131 Com4-fit Lot de 15 paires de bouchons d'oreilles jetables 33 dB

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
uvex 2112131 Com4-fit Lot de 15 paires de bouchons d'oreilles jetables 33 dB

Offre la moins chère

Le com4-fit est équipé d'une poignée innovante en X pour faciliter la prise en main du bouchon lors du retrait De plus, le X réduit la pression dans le conduit auditif et augmente ainsi le confort Grâce au design ergonomique plus compact du uvex com4-fit, il est également agréable pour les porteurs avec des conduits auditifs plus petits Le com4-fit possède une peau fermée qui empêche la pénétration de corps étrangers dans la surface La mousse souple offre un grand confort même en cas d'utilisation très longue
7,47 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Uvex Lot de 300 paires de bouchons d'oreille jetables avec boîte de recharge Beige
51,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
uvex Distributeur de bouchons d'oreille x-fit one 2 click 1 pc
35,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bouchons d'oreille Uvex Whisper + boîte à bouchons
126,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Bouchons D'oreilles - Whisper+ Uvex
130,34 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Uvex Bouchons d'oreille X-Fit 2112133 - 37 dB - à usage unique - 15 paires
7,25 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €