Casque de protection uvex airwing B-WR | Casque de Sécurité Leger | Casque de Travail Chantier avec Encoches Latérales Euroslot Permettant de Fixer les Coquilles Anti-bruit ou les Visières

uvex Casque de protection airwing B-WR – léger avec encoches Euroslot pour anti-bruit/visière

Casque de protection uvex airwing B-WR | Casque de Sécurité Leger | Casque de Travail Chantier avec Encoches Latérales Euroslot Permettant de Fixer les Coquilles Anti-bruit ou les Visières

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

Casque de protection uvex pheos B-WR 9772030 blanc 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Casque de protection uvex pheos B-WR 9772030 blanc 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

Uvex Schutzhelm pheos B-WR blanc 9772030 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,50 €
Livraison à 1,49 €

Casque de protection uvex airwing B-WR | Casque de Sécurité Leger | Casque de Travail Chantier avec Encoches Latérales Euroslot Permettant de Fixer les Coquilles Anti-bruit ou les Visières

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,75 €
Livraison à 5,95 €

Casque de protection Uvex pheos B-WR 9772030 blanc 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
27,28 €
Livraison à 3,99 €

Uvex 9772030 pheos B-WR Schutzhelm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,62 €
Livraison à 2,98 €

Casque de protection uvex airwing B-WR | Casque de Sécurité Leger | Casque de Travail Chantier avec Encoches Latérales Euroslot Permettant de Fixer les Coquilles Anti-bruit ou les Visières

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,31 €
Livraison gratuite

Uvex 9772030 pheos B-WR Schutzhelm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casque de protection uvex airwing B-WR | Casque de Sécurité Leger | Casque de Travail Chantier avec Encoches Latérales Euroslot Permettant de Fixer les Coquilles Anti-bruit ou les Visières

Offre la moins chère

ajustement sûr et confortable grâce au réglage individuel encoches latérales Euroslot pour coquilles anti-bruit conforme à la norme NF EN 397 et à l'exigence additionnelle pour les très basses températures (-30 °C) trois systèmes de ventilation variables pour une aération maximale intérieur conventionnel pour un ajustement individuel confortable
16,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

UVEX - UH566248-20XX-59-61 - Casque de ski - Taille 59-61
114,00 €
Comparer 3 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
uvex viti Set, Casque et Lunettes de Ski, Enfant Unisexe, White Matt, 51-55 cm
107,10 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
UVEX - S4100470615 - Casque de vélo - Taille 45-50 - Enfants
42,15 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
uvex pronamic Alpine - Casque de protection - Casque de chantier - Casque d'escalade - EN 12492, EN 397 - Pour homme/femme
89,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite