Uvex Casque de protection Pheos B-Wr 9772730 Mit Aérations

Uvex Casque de protection Pheos B-WR 9772730 avec aérations

Uvex Casque de protection Pheos B-Wr 9772730 Mit Aérations

Prix total le moins cher
8 Jours ouvrables
128,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Uvex 9772 9774238 Casque de Sylviculture Rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
137,99 €
Livraison gratuite

Uvex 9772 9774238 Casque de Sylviculture Rouge

2 à 3 jours ouvrés
138,88 €
Livraison gratuite

Uvex 9772 9774238 Casque de Sylviculture Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
166,94 €
Livraison à partir de 9,95 €

Casque de protection pour les travaux forestiers - uvex pheos forest - kit complet UVEX

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
189,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Uvex Casque de protection industriel pronamic alpine mips 9735231 mit Aérations Orange
153,69 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Casque de protection Pronamic Alpine E Mips 9736031 Sans aérations 9736031
154,79 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casque d'équitation pour enfants UVEX ONYXX FRIENDS II anthracite mat 3XS-XS
51,97 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Uvex Casque de protection Pronamic Alpine E Mips 31 Jaune Sans aérations 9736131
154,79 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Casque VTT React MIPS Noir
94,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Casque de protection Pheos B-Wr 9772730 Mit Aérations

Offre la moins chère

uvex pheos B-WR 9772, - Nouveau casque léger dans un style sportif Design mit 3 ouvertures de ventilation variableson, une sur le front et deux à l'arrière de la tête, - Adaptersystem pour uvex écrans, uvex capsules de casque et lampes de casque, - Intérieur de la bande textile 6 points avecit système de molette, pour un réglage en continu deit, - Plage de réglage : 52-61 cm, - Couleur du casque rose, - Référence.: 9772.730
128,89 €
8 Jours ouvrables
247work.de/fr