UVEX Stance - Homme - Blanc - taille 58/62- modèle 2026

Uvex - Casque de ski - Stance - 58-62 cm - Blanc mat

UVEX Stance - Homme - Blanc - taille 58/62- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
54,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Uvex Stance Helmet Blanc 58-62 cm

1 jours ouvrable(s)
73,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

uvex Stance, Casque de Ski, Adulte Unisexe, White Matt, 58-62 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,60 €
Livraison à partir de 6,95 €

uvex Stance, Casque de Ski, Adulte Unisexe, White Matt, 58-62 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,88 €
Livraison gratuite

uvex Stance, Casque de Ski, Adulte Unisexe, White Matt, 58-62 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Uvex Casque de protection industriel pronamic alpine mips 9735231 mit Aérations Orange
153,69 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Casque de protection Pronamic Alpine E Mips 9736031 Sans aérations 9736031
154,79 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casque d'équitation pour enfants UVEX ONYXX FRIENDS II anthracite mat 3XS-XS
51,97 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Uvex Casque de protection Pronamic Alpine E Mips 31 Jaune Sans aérations 9736131
154,79 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Casque VTT React MIPS Noir
94,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
UVEX Stance - Homme - Blanc - taille 58/62- modèle 2026

Offre la moins chère

À l'aise sur tous les terrains, le STANCE de chez Uvex est un casque de ski / snowboard all-mountain pour homme et femme qui permet aux riders de descendre chaque piste de ski ou pente vierge en toute confiance.Ce modèle au design sportif est robuste et fiable puisqu'il est fabriqué dans une coque hardshell. Le confort est assuré par un ajustement précis et rapide grâce à la molette arrière, par son poids léger et par la gestion intégrée et efficace de la ventilation.Enfin, son look sportif et ses finitions modernes montres que vous êtes aussi doué en matière de style que sur la piste.
54,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr