Uvex Stance Helmet Beige 51-55 cm

Uvex Casque de ski Stance - Réglage individuel, Ventilation optimisée - Beige 51-55 cm

Uvex Stance Helmet Beige 51-55 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Uvex Stance Warm rose clair - 51-55

Livraison en 24 heures
81,95 €
Livraison gratuite

uvex Stance - Casque de Ski Solide pour Adults - réglage de la Taille Individuel - Ventilation optimisée - Warm Grey-Black Matt - 51-55 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Uvex Casque de protection industriel pronamic alpine mips 9735231 mit Aérations Orange
153,69 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Casque de protection Pronamic Alpine E Mips 9736031 Sans aérations 9736031
154,79 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casque d'équitation pour enfants UVEX ONYXX FRIENDS II anthracite mat 3XS-XS
51,97 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Uvex Casque de protection Pronamic Alpine E Mips 31 Jaune Sans aérations 9736131
154,79 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Stance Helmet Beige 51-55 cm

Offre la moins chère

UVEX Stance Helmet: Style incomparable et performance all-mountainDécouvrez votre compagnon ultime pour chaque aventure de ski avec l´UVEX Stance, un casque hardshell haut de gamme conçu pour le skieur alpin moderne qui refuse de faire des compromis sur la sécurité, le confort ou le style. Ce casque est un chef-d´œuvre de conception fonctionnelle, offrant une protection supérieure et un look épuré et sophistiqué qui se démarque sur toutes les montagnes. Que vous traciez des pistes immaculées, exploriez la poudreuse hors-piste ou profitiez d´une journée ensoleillée sur les pistes, le Stance vous offre la confiance et le confort dont vous avez besoin pour donner le meilleur de vous-même.Avec notre élégant casque hardshell all-mountain, vous venez peut-être de trouver votre partenaire idéal.C´est parce qu´il vous va comme un gant et possède de nombreuses caractéristiques pour plus de confort.Celles-ci comprennent une gestion de la ventilation intégrée, un matériau douillet à l´intérieur e
75,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)