uvex Wanted - Casque de Ski pour Hommes et Femmes - Réglage de la Taille Individuel - Ventilation Optimisée - Black Matt - 54-58 cm

uvex Casque de ski Wanted - Réglage individuel, ventilation optimisée - Noir mat 54-58 cm

uvex Wanted - Casque de Ski pour Hommes et Femmes - Réglage de la Taille Individuel - Ventilation Optimisée - Black Matt - 54-58 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,97 €
Livraison à partir de 19,90 €

Casque ski Uvex Wanted (black mat) 54-58 cm

Livraison sous 2 a 5 jours
76,23 €
Livraison à partir de 10,39 €

uvex Wanted - Casque de Ski pour Hommes et Femmes - Réglage de la Taille Individuel - Ventilation Optimisée - Black Matt - 54-58 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,35 €
Livraison gratuite

uvex Wanted - Casque de Ski pour Hommes et Femmes - Réglage de la Taille Individuel - Ventilation Optimisée - Black Matt - 54-58 cm

2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

uvex Wanted - Casque de Ski pour Hommes et Femmes - Réglage de la Taille Individuel - Ventilation Optimisée - Black Matt - 54-58 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,60 €
Livraison à partir de 6,95 €

uvex Wanted - Casque de Ski pour Hommes et Femmes - Réglage de la Taille Individuel - Ventilation Optimisée - Black Matt - 54-58 cm

85,56 €
Livraison gratuite

uvex Wanted - Casque de Ski pour Hommes et Femmes - Réglage de la Taille Individuel - Ventilation Optimisée - Black Matt - 54-58 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,77 €
Livraison gratuite

uvex Wanted - Casque de Ski pour Hommes et Femmes - Réglage de la Taille Individuel - Ventilation Optimisée - Black Matt - 54-58 cm

100,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Uvex Casque de protection industriel pronamic alpine mips 9735231 mit Aérations Orange
153,69 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Casque de protection Pronamic Alpine E Mips 9736031 Sans aérations 9736031
154,79 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casque d'équitation pour enfants UVEX ONYXX FRIENDS II anthracite mat 3XS-XS
51,97 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Uvex Casque de protection Pronamic Alpine E Mips 31 Jaune Sans aérations 9736131
154,79 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
uvex Wanted - Casque de Ski pour Hommes et Femmes - Réglage de la Taille Individuel - Ventilation Optimisée - Black Matt - 54-58 cm

Offre la moins chère

Résistance aux chocs à l'extérieur et absorption des chocsimpacts à l'intérieur grâce à la coque extérieure robuste et à la coque intérieure en EPS Adaptation exacte à la circonférence individuelle de la tête grâce au système uvex IAS réglable Rembourrage fonctionnel au niveau de la tête pour un plus grand confort et une meilleure gestion de la température Système de ventilation ferméverrouillable pour la régulation de la températuree contrôle du climat Rembourrage au niveau de nuque pour un plus grand confort et une meilleure fermeture du col de la veste
74,97 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr