uvex Wanted, Casque de Ski, Adulte Unisexe, Rhino Matt, 54-58 cm

Uvex Casque de ski Wanted Rhino Matt - Coque ultralégère résistante aux chocs - 54-58 cm

uvex Wanted, Casque de Ski, Adulte Unisexe, Rhino Matt, 54-58 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

uvex Wanted, Casque de Ski, Adulte Unisexe, Rhino Matt, 54-58 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,99 €
Livraison gratuite

Casque de ski Uvex Wanted Gris 54/58 cm

3 à 5 jours ouvrés.
97,77 €
Livraison à 6,99 €

Casque de ski Uvex Wanted 54/58 cm

5 à 7 jours ouvrés
99,75 €
Livraison à 6,99 €

uvex Wanted, Casque de Ski, Adulte Unisexe, Rhino Matt, 54-58 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,95 €
Livraison gratuite

uvex Wanted, Casque de Ski, Adulte Unisexe, Rhino Matt, 54-58 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à 22,57 €
uvex Wanted, Casque de Ski, Adulte Unisexe, Rhino Matt, 54-58 cm

Offre la moins chère

Résistance aux chocs à l'extérieur et absorption des chocsimpacts à l'intérieur grâce à la coque extérieure robuste et à la coque intérieure en EPS Adaptation exacte à la circonférence individuelle de la tête grâce au système uvex IAS réglable Rembourrage fonctionnel au niveau de la tête pour un plus grand confort et une meilleure gestion de la température Système de ventilation ferméverrouillable pour la régulation de la températuree contrôle du climat Rembourrage au niveau de nuque pour un plus grand confort et une meilleure fermeture du col de la veste
84,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

UVEX - UH566248-20XX-59-61 - Casque de ski - Taille 59-61
114,00 €
Comparer 3 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
UVEX - S4100470615 - Casque de vélo - Taille 45-50 - Enfants
42,15 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
uvex viti Set, Casque et Lunettes de Ski, Enfant Unisexe, White Matt, 51-55 cm
107,10 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque Uvex Viti Set blanc enfant - 54-58
120,38 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite