UVEX RISE casque de vélo de route sable-noir 52-56cm

Uvex Casque Rise Argenté Taille M Sand/Black

UVEX RISE casque de vélo de route sable-noir 52-56cm

Prix le moins cher
CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
22.07.2026
80,99 €
Livraison à 6,90 €

uvex Rise - Casque Performance sûr pour Hommes et Femmes - Réglage de la Taille Individuel - Ventilation Optimisée - Sand - Black - 52-56 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,82 €
Livraison gratuite

UVEX - S4100550315 - Casque de vélo - Taille 52-56

1 - 5 jours ouvrés
95,52 €
Livraison gratuite
UVEX RISE casque de vélo de route sable-noir 52-56cm

Offre la moins chère

80,99 €
22.07.2026
helmexpress.com (FR)

Produits similaires

Uvex Casque de vélo route Rise Tout noir 55-60 cm
63,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 10,39 €
Uvex - Rise Pro MIPS - Casque de cyclisme - 52-56 cm - black matt
171,56 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Uvex - Rise Pro MIPS - Casque de cyclisme - 56-59 cm - black matt
171,56 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite