uvex OYO Style - Casque de Vélo Léger pour Enfants - Réglage de la Taille Individuel - à Compléter avec Un Éclairage LED - Flowers Cyan Matt - 50-54 cm

uvex Casque vélo OYO Style Enfant léger Réglage taille compléter éclairage LED Flowers Cyan 50-54 cm

uvex OYO Style - Casque de Vélo Léger pour Enfants - Réglage de la Taille Individuel - à Compléter avec Un Éclairage LED - Flowers Cyan Matt - 50-54 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,09 €
Livraison gratuite

uvex OYO Style - Casque de Vélo Léger pour Enfants - Réglage de la Taille Individuel - à Compléter avec Un Éclairage LED - Flowers Cyan Matt - 50-54 cm

Unknown
54,95 €
Livraison à partir de 18,00 €

Uvex - Kid's Oyo Style - Casque de cyclisme - 50-54 cm - flowers cyan matt

4 à 6 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

UVEX - S4100471017 - Casque de vélo - Taille 50-54 - Enfants

1 - 5 jours ouvrés
59,75 €
Livraison gratuite

uvex OYO Style - Casque de Vélo Léger pour Enfants - Réglage de la Taille Individuel - à Compléter avec Un Éclairage LED - Flowers Cyan Matt - 50-54 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,08 €
Livraison gratuite

uvex OYO Style - Casque de Vélo Léger pour Enfants - Réglage de la Taille Individuel - à Compléter avec Un Éclairage LED - Flowers Cyan Matt - 50-54 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Uvex Casque VTT React MIPS Noir
94,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
uvex Casque quatro cc noir
95,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
uvex Casque i-volute noir
75,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex finale 2.0 Noir
100,73 €
Comparer 6 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
uvex Casque de vélo I-VOLUTE MIPS Noir mat 52-57
103,39 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
uvex OYO Style - Casque de Vélo Léger pour Enfants - Réglage de la Taille Individuel - à Compléter avec Un Éclairage LED - Flowers Cyan Matt - 50-54 cm

Offre la moins chère

Casque léger avec une grande résistance aux chocs grâce à la coque indissociable composée d'une couche intérieure en EPS et d'une couche extérieure en polycarbonate Pour encore plus de sécurité, la protection latérale intégrée protège particulièrement la zone du tempe Ajustement précis à votre tour de tête grâce au système Uvex IAS réglable La sangle FAS peut être ajustée facilement et en continu à la forme de votre tête Extensible avec une LED plug-in (en option) Construction légère du casque avec une résistance maximale aux chocs grâce à la coque inséparable composée d'une couche intérieure en EPS et d'une couche extérieure en polycarbonate
52,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr