uvex UVEX Chaussures basses noires/rouges uvex 1 x-tended support, S3, Pointure EU: 46 Quantité:1

uvex Chaussures basses 1 x-tended support – S3 – Noir/Rouge – Pointure 46

uvex UVEX Chaussures basses noires/rouges uvex 1 x-tended support, S3, Pointure EU: 46 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
96,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Uvex - One 8516 S3 Chaussures De Sécurité - Noir / Rouge, EU 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Uvex - One 8516 S3 Chaussures De Sécurité - Noir / Rouge, EU 46

2 à 3 jours ouvrés
118,78 €
Livraison gratuite

Uvex - One 8516 S3 Chaussures De Sécurité - Noir / Rouge, EU 46

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
125,88 €
Livraison gratuite

Uvex 1 Support Halbschuhe S3 85162 Noir, Rouge (85162) 46 (Weite 11)

8 Jours ouvrables
135,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Uvex - One 8516 S3 Chaussures De Sécurité - Noir / Rouge, EU 46

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
146,49 €
Livraison gratuite

Chaussures De Sécurité Basses - S3 Src - X-Tended - Pointure 46 Uvex

Livraison sous 3 a 5 jours
150,04 €
Livraison gratuite

Uvex - One 8516 S3 Chaussures De Sécurité - Noir / Rouge, EU 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

uvex Chaussures de sécurité basses 65682 S1P SRC semelle PUR taille 43 largeur 11
106,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Uvex Chaussures de sécurité basses 2 Trend BOA S1P SRC ESD Noir/Bleu Taille 41
81,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
uvex UVEX Chaussures basses, gris/rose uvex 1 ladies, S1, Pointure UE: 40 Quantité:1
97,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
uvex UVEX Chaussures basses noires/bleues uvex 2 trend, S3, Pointure UE: 46 Quantité:1
78,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Uvex 8543.8 S1 SRC Mâle Adulte Noir
89,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
uvex UVEX Chaussures basses noires/rouges uvex 1 x-tended support, S3, Pointure EU: 46 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Chaussure de sécurité sportive, particulièrement légère et flexible \n• Convient aux personnes allergiques au chrome \n• Largeur 11. Tige en microvelours. Doublure en mesh Distance. Coque de protection des orteils uvex xenova 100 % sans métal. Semelle extérieure en PU avec inserts TPU offrant d'excellentes propriétés d'amortissement. Construction de tige presque sans coutures pour éviter les points de pression. Équipement ESD \n• Chaussure de sécurité avec lacets élastiques et fixation rapide \n• Chaussure de sécurité avec soutien médial et latéral du pied pour un maintien optimal dans la chaussure \n• Norme : \n• EN ISO 20345:2011 S3 SRC \n• Fourniture de semelles intérieures certifiée selon le modèle type DGUV règle 191
96,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.