uvex UVEX Chaussures basses noires/jaunes uvex 1, S2, Pointure EU: 42 Quantité:1

uvex Chaussures basses de sécurité 1 8544842 antistatique (ESD) S2 Jaune-Noir Taille 42 (1 paire)

uvex UVEX Chaussures basses noires/jaunes uvex 1, S2, Pointure EU: 42 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
93,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Uvex S2 Chaussure basse de sécurité SRC Taille 42 Semelle PUR W11

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
108,06 €
Livraison gratuite

Uvex 1 Halbschuhe S2 85448 Noir, Jaune (85448) 42 (Weite 11)

1-2 Jours ouvrables
113,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets de sécurité S2 Uvex 85448 noires / jaunes pointure 42

1-2 jours
118,00 €
Livraison gratuite

uvex 1 8544842 antistatique (ESD) Chaussures basses de sécurité S2 Pointure (EU): 42 jaune-noir 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

uvex 1 8544842 antistatique (ESD) Chaussures basses de sécurité S2 Pointure

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
131,98 €
Livraison gratuite

CHAUSSURES DE SÉCURITÉ BASSES LÉGÈRES UVEX XENOVA SPORT TAILLE 42 - 8544.8

170,15 €
Livraison à partir de 16,60 €

Produits similaires

uvex Chaussures de sécurité basses 65682 S1P SRC semelle PUR taille 43 largeur 11
106,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Uvex Chaussures de sécurité basses 2 Trend BOA S1P SRC ESD Noir/Bleu Taille 41
81,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
uvex UVEX Chaussures basses, gris/rose uvex 1 ladies, S1, Pointure UE: 40 Quantité:1
97,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
uvex UVEX Chaussures basses noires/bleues uvex 2 trend, S3, Pointure UE: 46 Quantité:1
78,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Uvex 8543.8 S1 SRC Mâle Adulte Noir
89,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
uvex UVEX Chaussures basses noires/jaunes uvex 1, S2, Pointure EU: 42 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Chaussure de sécurité sportive, particulièrement légère et flexible \n• Convient aux personnes allergiques au chrome \n• Largeur 11. Tige en microvelours. Doublure en mesh Distance. Embout uvex xenova 100 % sans métal. Semelle extérieure en PU avec inserts TPU offrant d'excellentes propriétés d'amortissement. Construction de la tige quasi sans coutures pour éviter les points de pression. Équipement ESD \n• Chaussure de sécurité avec lacets élastiques et système de fixation rapide \n• Norme : \n• EN ISO 20345:2011 S2 SRC Semelle intérieure conforme au modèle testé selon la règle DGUV 191
93,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr