uvex 6938 6938239 Chaussures basses de sécurité S1P Pointure (EU): 39 noir/bleu 1 paire(s)

Uvex Chaussures basses de sécurité 2 Trend 6938/6938239 Hommes S1P Durables Noir/Bleu Taille 39

uvex 6938 6938239 Chaussures basses de sécurité S1P Pointure (EU): 39 noir/bleu 1 paire(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
86,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

uvex UVEX Chaussures basses noires/bleues uvex 2 trend, S1P BOA, Pointure UE: 39 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
93,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

uvex 6938 6938239 Chaussures basses de sécurité S1P Pointure (EU): 39 noir/bleu 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Uvex Hommes 2 Trend 6938 6938239 Chaussures Basses de sécurité S1P Pointure EU : 39 Noir/Bleu 1 Paire Durable et Robuste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Uvex Hommes 2 Trend 6938 6938239 Chaussures Basses de sécurité S1P Pointure EU : 39 Noir/Bleu 1 Paire Durable et Robuste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

uvex Chaussures de sécurité basses 65682 S1P SRC semelle PUR taille 43 largeur 11
101,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
uvex S3L PUR W11 6803250 Chaussures basses de sécurité S3L Pointure (EU): 50 noir, rouge 1 paire(s)
164,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Uvex Chaussures de sécurité basses 2 Trend BOA S1P SRC ESD Noir/Bleu Taille 41
81,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
uvex 2 trend 6934246 antistatique (ESD) Chaussures basses de sécurité S3 Pointure (EU): 46 bleu-noir 1 paire(s)
72,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
uvex UVEX Chaussures basses, gris/rose uvex 1 ladies, S1, Pointure UE: 40 Quantité:1
102,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
uvex 6938 6938239 Chaussures basses de sécurité S1P Pointure (EU): 39 noir/bleu 1 paire(s)

Offre la moins chère

Montage ou production, intérieur ou extérieur : la tendance uvex 2 est la mise au point de nombreuses technologies éprouvées dans une gamme de produits d'entrée de gamme moderne pour les applications moyennes (S1 - S3). Casquette arrière anti-twist uvex pour une protection accrue contre le nickel et des matériaux de base de course de qualité, ainsi qu'un look sportif et des couleurs fraîches pour un port agréable. Le résultat : un confort et une sécurité élevés pour la vie professionnelle. Caractéristiques générales : · Chaussure de sécurité sportive S1 P avec une coupe large· Microvelours respirant, adapté aux allergiques au chrome, car fabriqué à partir de matériaux synthétiques· Tous les matériaux de la semelle sont exempts de silicone, de plastifiants et d'autres substances qui perturbent la peinture· Système Boa ® Fit (composé d'une fermeture rotative, d'une corde et de guides de câbles) pour un ajustement durable et confortable d'un millimètre près Caractéristiques de protection
86,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)