uvex UVEX Chaussures basses noires/jaunes uvex 1, S2, Pointure EU: 45 Quantité:1

uvex Chaussures basses uvex 1 – S2 – Noir/Jaune – Pointure EU 45

uvex UVEX Chaussures basses noires/jaunes uvex 1, S2, Pointure EU: 45 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

uvex 1 8544845 antistatique (ESD) Chaussures basses de sécurité S2 Pointure (EU): 45 jaune-noir 1 paire(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
95,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Uvex Basket de Securite 1 S2 SRC | Semelle Antidérapante | Embout de Protection des Orteils Léger et Exempt de Métal | Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,99 €
Livraison gratuite

Basket Uvex - 8544845 39

4 à 6 jours
114,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Uvex Basket de Securite 1 S2 SRC | Semelle Antidérapante | Embout de Protection des Orteils Léger et Exempt de Métal | Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,75 €
Livraison à partir de 6,95 €

Uvex Basket de Securite 1 S2 SRC | Semelle Antidérapante | Embout de Protection des Orteils Léger et Exempt de Métal | Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Uvex Basket de Securite 1 S2 SRC | Semelle Antidérapante | Embout de Protection des Orteils Léger et Exempt de Métal | Noir

2 à 3 jours ouvrés
118,12 €
Livraison gratuite

uvex 1 8544845 antistatique (ESD) Chaussures basses de sécurité S2 Pointure

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
121,98 €
Livraison gratuite

uvex 1 8544845 antistatique (ESD) Chaussures basses de sécurité S2 Pointure (EU): 45 jaune-noir 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

uvex Chaussures de sécurité basses 65682 S1P SRC semelle PUR taille 43 largeur 11
106,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
uvex S3L PUR W11 6803250 Chaussures basses de sécurité S3L Pointure (EU): 50 noir, rouge 1 paire(s)
164,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Uvex Chaussures de sécurité basses 2 Trend BOA S1P SRC ESD Noir/Bleu Taille 41
81,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
uvex UVEX Chaussures basses, gris/rose uvex 1 ladies, S1, Pointure UE: 40 Quantité:1
97,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
uvex UVEX Chaussures basses noires/jaunes uvex 1, S2, Pointure EU: 45 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Chaussure de sécurité sportive, particulièrement légère et flexible \n• Convient aux personnes allergiques au chrome \n• Largeur 11. Tige en microvelours. Doublure en mesh Distance. Embout de protection des orteils uvex xenova 100 % sans métal. Semelle extérieure en PU avec inserts TPU offrant d’excellentes propriétés d’amortissement. Construction de la tige quasi sans coutures pour éviter les points de pression. Équipement ESD \n• Chaussure de sécurité avec lacets élastiques et fermeture rapide. Norme : \n• EN ISO 20345:2011 S2 SRC, semelle intérieure certifiée selon DGUV règle 191
91,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr