uvex UVEX Chaussures basses noires/rouges uvex 1 x-tended support, S3, Pointure EU: 45 Quantité:1

Uvex Chaussures de sécurité basses 1 X-Tended Support S3 antistatique ESD SRC Noir/Rouge 45

uvex UVEX Chaussures basses noires/rouges uvex 1 x-tended support, S3, Pointure EU: 45 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
97,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Uvex - "One" 8516 S3 Chaussures De Sécurité - Noir / Rouge, EU 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,75 €
Livraison à partir de 6,95 €

Uvex - "One" 8516 S3 Chaussures De Sécurité - Noir / Rouge, EU 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Uvex - "One" 8516 S3 Chaussures De Sécurité - Noir / Rouge, EU 45

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,99 €
Livraison gratuite

uvex 1 support 8516245 antistatique (ESD) Chaussures basses de sécurité S3 Pointure (EU): 45 rouge-noir 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Uvex - "One" 8516 S3 Chaussures De Sécurité - Noir / Rouge, EU 45

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,18 €
Livraison gratuite

Uvex - "One" 8516 S3 Chaussures De Sécurité - Noir / Rouge, EU 45

2 à 3 jours ouvrés
130,20 €
Livraison gratuite

uvex 1 support 8516245 antistatique (ESD) Chaussures basses de sécurité S3

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
131,98 €
Livraison gratuite

Uvex 1 Support Halbschuhe S3 85162 Noir, Rouge (85162) 45 (Weite 11)

8 Jours ouvrables
135,39 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

uvex Chaussures de sécurité basses 65682 S1P SRC semelle PUR taille 43 largeur 11
106,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Uvex 2 Xenova® Sandales S1P 95532 Noir, Bleu (95532) 39 (Weite 11)
89,69 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex 2 Xenova® Sandales S1 95538 Noir, Bleu (95538) 46 (Weite 11)
104,49 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex 2 Xenova® Sandales S1 95538 Noir, Bleu (95538) 42 (Weite 11)
104,49 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Sécuritéits-/Halbschuhe 1 X-Craft S1 Pl SR 6802 42 (Weite 12)
136,99 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
uvex UVEX Chaussures basses noires/rouges uvex 1 x-tended support, S3, Pointure EU: 45 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Chaussure de sécurité sportive, particulièrement légère et flexible \n• Convient aux personnes allergiques au chrome \n• Largeur 11. Tige en microvelours. Doublure en mesh Distance. Embout de protection uvex xenova 100 % sans métal. Semelle extérieure en PU avec inserts TPU offrant d’excellentes propriétés d’amortissement. Construction quasi sans coutures du tige pour éviter les points de pression. Équipement ESD \n• Chaussure de sécurité avec lacets élastiques et fermeture rapide \n• Chaussure de sécurité avec soutien médial et latéral du pied pour un maintien optimal dans la chaussure \n• Norme : EN ISO 20345:2011 S3 SRC \n• Adaptée aux semelles orthopédiques, conforme au modèle testé selon la règle DGUV 191
97,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr