uvex UVEX Chaussures basses noires/bleues uvex 2 trend, S1P BOA, Pointure UE: 41 Quantité:1

Uvex Chaussures de sécurité basses 2 Trend BOA S1P SRC ESD Noir/Bleu Taille 41

uvex UVEX Chaussures basses noires/bleues uvex 2 trend, S1P BOA, Pointure UE: 41 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

uvex 6938 6938241 Chaussures basses de sécurité S1P Pointure (EU): 41 noir/bleu 1 paire(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
94,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Uvex 2 Trend BOA - Chaussures de sécurité S1P SRC ESD - Noir/Bleu - Taille 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,34 €
Livraison à partir de 13,95 €

Uvex 2 Trend BOA - Chaussures de sécurité S1P SRC ESD - Noir/Bleu - Taille 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

uvex 6938 6938241 Chaussures basses de sécurité S1P Pointure (EU): 41 noir/bleu 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Uvex 2 Trend Halbschuhe S1P 69382 Bleu, Noir (69382) 41 (Weite 11)

8 Jours ouvrables
111,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Uvex 2 Trend BOA - Chaussures de sécurité S1P SRC ESD - Noir/Bleu - Taille 41

2 à 3 jours ouvrés
118,43 €
Livraison gratuite

Uvex 2 Trend BOA - Chaussures de sécurité S1P SRC ESD - Noir/Bleu - Taille 41

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
122,09 €
Livraison gratuite

Uvex 2 Trend BOA - Chaussures de sécurité S1P SRC ESD - Noir/Bleu - Taille 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

uvex Chaussures de sécurité basses 65682 S1P SRC semelle PUR taille 43 largeur 11
106,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Uvex 2 Xenova® Sandales S1P 95532 Noir, Bleu (95532) 39 (Weite 11)
89,69 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
uvex 2 xenova® 9553846 antistatique (ESD) Sandales de sécurité S1 Pointure (EU): 46 noir, bleu 1 paire(s)
91,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
uvex 2 xenova® 9553842 antistatique (ESD) Sandales de sécurité S1 Pointure (EU): 42 noir, bleu 1 paire(s)
91,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Uvex Sécuritéits-/Halbschuhe 1 X-Craft S1 Pl SR 6802 42 (Weite 12)
136,99 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
uvex UVEX Chaussures basses noires/bleues uvex 2 trend, S1P BOA, Pointure UE: 41 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Chaussure de sécurité au design sportif et à la largeur large. \n• Largeur 11. Semelle ergonomique en polyuréthane bi-densité bleu avec très bonne résistance au glissement. \n• Semelle intercalaire en acier anti-perforation. \n• Protection contre le retournement grâce à la coque arrière innovante uvex anti-twist. \n• Équipement ESD (ESD). \n• Éléments réfléchissants pour une meilleure visibilité. \n• Tige en microvelours. \n• Norme : EN ISO 20345:2011 S1P SRC \n• Fourniture de semelles intérieures certifiée selon le modèle DGUV Règle 191.
81,98 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr