uvex Uvex Chaussures de sécurité basses S1P SRC uvex 1 G2 en microvelours, embout en plastique uvex xenova®, largeur 11, taille 43 Quantité:1

uvex Chaussures de sécurité basses uvex 1 G2 S1P SRC ESD, microvelours, embout xenova® Rouge-Noir 43

uvex Uvex Chaussures de sécurité basses S1P SRC uvex 1 G2 en microvelours, embout en plastique uvex xenova®, largeur 11, taille 43 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
104,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Uvex 1 G2 Halbschuhe S1P 68372 Noir, rouge (68372) 43 (Weite 11)

1-2 Jours ouvrables
135,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Uvex uvex 1 G2 6837243 Chaussures basses de sécurité ESD S1P Taille du vêtement: 43 rouge-noir 1 paire(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,99 €
Livraison gratuite

Uvex uvex 1 G2 6837243 Chaussures basses de sécurité ESD S1P Taille du vêtement: 43 rouge-noir 1 paire(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
177,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

uvex Chaussures de sécurité basses 65682 S1P SRC semelle PUR taille 43 largeur 11
106,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Uvex 2 Xenova® Sandales S1P 95532 Noir, Bleu (95532) 39 (Weite 11)
89,69 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex 2 Xenova® Sandales S1 95538 Noir, Bleu (95538) 46 (Weite 11)
104,49 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex 2 Xenova® Sandales S1 95538 Noir, Bleu (95538) 42 (Weite 11)
104,49 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Sécuritéits-/Halbschuhe 1 X-Craft S1 Pl SR 6802 42 (Weite 12)
136,99 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
uvex Uvex Chaussures de sécurité basses S1P SRC uvex 1 G2 en microvelours, embout en plastique uvex xenova®, largeur 11, taille 43 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Avec les innovantes uvex 1 G2, l'avenir est plein d'énergie La nouvelle technologie de semelle en polyuréthane uvex i-PUREnrj restitue l'énergie du pas sur toute la semelle à l'utilisateur, redéfinissant ainsi l'amorti et la stabilité Pour chaque journée de travail pleine d'énergie avec un confort nettement accru et une fatigue des pieds considérablement réduite
104,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr