uvex Finale 2.0, Casque de vélo, Adulte Unisexe, Deep Space-Azure Matt, 52-57 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,82 €
Livraison gratuite

Uvex Finale 2.0 Mtb Helmet Bleu 52-57 cm

2-4 jours ouvrables
105,99 €
Livraison à 2,99 €

Uvex - Finale 2.0 - Casque de cyclisme - 52-57 cm - deep space / azure matt

4 à 6 jours ouvrables
109,16 €
Livraison gratuite

Casque VTT Finale 2.0 noir

3 - 5 jours
139,95 €
Livraison à 4,95 €
uvex Finale 2.0, Casque de vélo, Adulte Unisexe, Deep Space-Azure Matt, 52-57 cm

Offre la moins chère

Protection supplémentaire de la zone inférieure du casque par une deuxième coque de PC Adaptation optimale à la circonférence de la tête grâce au système de réglage uvex anatomic IAS uvex réglable et adaptation parfaite grâce à la forme anatomique du casqueà la forme via à uvex wing de forme anatomiqueanatomique de l'aile uvex La sangle FAS peut être facilement et infiniment ajustée exactement à la forme de votre tête Rembourrage de casque de haute qualité en matériau fonctionnel - amovible, lavable et à séchage rapide Extensible avec une LED enfichable (en optionoptionnel)
104,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

UVEX FINALE LIGHT 2.0 casque de vélo espace bleu 56-61cm
143,93 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
UVEX FINALE LIGHT 2.0 casque de vélo espace bleu 52-57cm
143,93 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
uvex Finale 2.0, Casque de vélo, Adulte Unisexe, Rhino-Neon Yellow Matt, 52-57 cm
128,02 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Uvex finale 2.0 Noir
100,73 €
Comparer 6 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Uvex finale 2.0 Noir
99,84 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite